Копуша• 15 января в 22:20

До скольки часов ваши дети учат уроки?

Особенно интересует 7-9 классы
Вареничніца• 15 января в 22:21
не долго
больше играют
в школе почти ничего не задают
Моль Моллівна• 15 января в 22:21
Не роблять
автор Копуша • 15 января в 22:21
Ответ дляМоль Моллівна
Не роблять
Як це???
Моль Моллівна• 15 января в 22:22
Ответ дляКопуша
Як це???
Не задають
Вареничніца• 15 января в 22:23
Ответ дляМоль Моллівна
Не задають
мы в одном классе?
Боневтікла• 15 января в 22:24
Ответ дляВареничніца
мы в одном классе?
Схоже на батьківський чат, поки якась мама вночі не напише завдання
кнопкодав• 15 января в 22:24
Годин до 9-9:30, якщо тренування ще є. Уроки парами, це полегшує життя
Я не чарівниця вам• 15 января в 22:25
Пока не выучит все
автор Копуша • 15 января в 22:25
Ответ длякнопкодав
Моя до 10-11 сидить
автор Копуша • 15 января в 22:25
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Пока не выучит все
До скольки хоть примерно??
Я не чарівниця вам• 15 января в 22:26
Ответ дляКопуша
До скольки хоть примерно??
Вчера до 23.30 делал. Но он во вторую смену, поэтому может лечь спать позже
Ms. Любмая жена• 15 января в 22:27
В 22.00 у нее отбой. Соотвественно не дольше делает.
автор Копуша • 15 января в 22:28
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А моя лягає в 12, встає в 6 без будильника
автор Копуша • 15 января в 22:28
Ответ дляMs. Любмая жена
Боже, які золоті діти .
А моя до 12 не спить
Тільки не про гроші• 15 января в 22:28
7 клас, пара годин. Задають не мало.
Слоник-тоник• 15 января в 22:29
Учат ? В ГДЗ списывают , сочинение в джипити пишут.
автор Копуша • 15 января в 22:29
Ответ дляТільки не про гроші
7 клас, пара годин. Задають не мало.
Моя теж 2-3 години, але відкладаю чомусь на вечір все, вдень дур´ю мається
Я не чарівниця вам• 15 января в 22:29
Ответ дляКопуша
Полезный для жизни навык
автор Копуша • 15 января в 22:29
Ответ дляСлоник-тоник
Моя таким не займається
ГороховаЯ• 15 января в 22:30
Как закончилась украинская школа так и закончились наши мучения с домашкой.
Эти бесконечные домашние задания неимоверно отравляют жизнь не только ребенку, но и всем кто невольно вовлечен в процесс.
Элька-Карамелька• 15 января в 22:30
Дочка в 7 класі. Взагалі не бачу, щоб вона робила уроки. Інколи щось хіба що читає. Але я з першого класу не слідкую за її навчанням. Мені пощастило просто, що вона сама легко все вчить, бо я страшенно лінива мама.
До того я люблю поспати і в 21: 00 всі вже мають бути в ліжку, щоб мені не заважати.
Тому ні про які уроки після 20: 00 не може бути й мова. Помилися і спимо.
автор Копуша • 15 января в 22:30
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Полезный для жизни навык
Я переживаю що спати по 6 годин шкідливо.
Це ж недостатність сну.
І вдень не спить ніколи з 1 року
автор Копуша • 15 января в 22:31
Ответ дляЭлька-Карамелька
Якби мою поклали в такий час спати, то ще години 2 точно в телефоні сиділа б, басувала б диван, не спала б до 12
Слоник-тоник• 15 января в 22:31
Ответ дляКопуша
Моя таким не займається
Ну вот и сидит до 12. Родители наивные, думая что дети делают сами. Там даже литературу невозможно по срокам прочитать , чтобы что-то написать.
После 18• 15 января в 22:31
Ответ дляВареничніца
не долго
больше играют
в школе почти ничего не задают
Вы наверное не в Украине? В Украине моей в 6 классе задают дз часа на 3-4 это если без отвлечения тй и перерывов сделать все щаданное... Ребенок после 7 уроков варёный... В 15:40 заканчиваются уроки сил из делать уже не т. Внимание никакое....отвлекается сильно....ч ть ч ть делает. Потом на танцы идёт или к репетитору англ. Удинает и снова делает с перерывами и отвлечения иями. И так часов до 11 и то не все
когдадеЦкие• 15 января в 22:32
Ответ дляКопуша
До скольки хоть примерно??
8 класс . Гораздо позднее,чем написали выше. Уроки надо выучить. На завтра,например, 5 устных(5 параграфов пересказывать)..не мечтаю о сне
Тільки не про гроші• 15 января в 22:33
Ответ дляКопуша
У мого друга зміна (з 13 до 18.20) + після уроків є англійська 2 рази на тиждень + 2 рази на тиждень з ранку басейн + ще на вихідні і на ранок понеділка собі нагріб гуртки.. у нього часу нема куди відкладати. Я одразу сказала - не буде домашка зроблена - не буде басейну. Старається не затягувати.
Слоник-тоник• 15 января в 22:33
Ответ дляГороховаЯ
Вот и я о том же. Это абсолютно ненормальная ситуация , когда детям на чужом языке интересней учиться , чем на своём. Но похоже всем плевать, продолжают дальше разгонять что наше образование лучшее в мире
автор Копуша • 15 января в 22:33
Ответ дляСлоник-тоник
Я бачу що вона робить сама.
Але це ж можна зробити вдень, а не вночі, все відкладати до вечора.
Сідає тільки о 8, вдень лише пару уроків повчити може
После 18• 15 января в 22:33
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Полезный для жизни навык
По 6 часов спать подростку это очень нет не хорошо