Тільки не про гроші• 10 февраля в 14:28
У кого средства Hadat для волос, это реклама или они реально работают?
Видела рекламу у многих блоггеров, хотелось бы честные отзывы послушать, а не тратить деньги на ветер.
Кудлата хмаринка• 10 февраля в 14:32
Надо пробовать, все индивидуально. Я заметила и тут на советчице, советую бывает то что для меня вау, кучу женщин пишут что им это средство ужас
Зілля до весілля• 10 февраля в 15:55
Я скупаю много не бюджетных средств для волос
Хадат не купила бы мутная марка. Израиль но только у нас ее пиарят
Чисто интуитивно сам вид не вызывает желания купить, явно завышенная цена типа люкс
Но отзывы разные и все индивидуально
Тільки не про гроші
• 10 февраля в 18:06
Ответ дляЗілля до весілля
Но отзывы разные и все индивидуально
Спасибо. Не буду брать