успокойте_Меня• 10 февраля в 14:32

А могут ли домашние роды пройти удачно?

Доктор Хаос• 10 февраля в 14:32
Звісно. І в більшості випадків вони проходять добре.
Гитта Ягг• 10 февраля в 14:33
Иногда да, иногда нет. Но цена неудачи смерть или инвалидность роженицы или ребенка или обоих.
Значит надо• 10 февраля в 14:33
А если умрет?
ЛЮБА• 10 февраля в 14:33
Могут, а могут и нет , могут с домашних родов , роженицу и до больницы не довести , можно рисковать , но стоит ли?
Ольга.Д.О.• 10 февраля в 14:33
Могут пройти, а могут не пройти. Это на удачу. Готовы сыграть в рулетку на здоровье своего малыша и себя?
dulenok• 10 февраля в 14:33
50/50
Пи Пи Пилюля• 10 февраля в 14:34
Могут , только зачем рисковать ребенком или собой
Chaterbox• 10 февраля в 14:34
Спросите у Стужук, она плодится как кошка
Оновлена версія• 10 февраля в 14:35
Могут. А могут и не пройти. Цена- всего лишь одна или две жизни.
Кнопкотиць• 10 февраля в 14:35
50/50, або удачно або ні.
ЛюблюДевчонок• 10 февраля в 14:35
Ответ дляChaterbox
Да, только у детей овердофига проблем, которые и выгребать некому.
Треба підробіток• 10 февраля в 14:36
Ответ дляГитта Ягг
++++ в принципе часто такое и в роддоме бывает.
Ванна Тазиковна• 10 февраля в 14:37
Могут. У меня подруга после жуткого опыта потери и иск.родов в роддоме рожала дома старшего ребенка. Всё прекрасно. Положительный опыт ее успокоил и младшего рожала в роддоме.
автор успокойте_Меня • 10 февраля в 14:37
Ответ дляЛюблюДевчонок
А какие проблемы у детей Стужук?
Вопрос без подвоха, действительно не знаю.
Ольга.Д.О.• 10 февраля в 14:37
Ответ дляChaterbox
Это блогерша? Блогеры создают посты только в случаях удачных родов. Если женщина из за своей тупости на всю жизнь покалечила своего ребёнка, она молчит себе в тряпочку и блоги на эту тему не создаёт.
На границе• 10 февраля в 14:39
Ответ дляуспокойте_Меня
А какие проблемы у детей Стужук?
Это лотерея, запомните -ребенка назад не засунешь, поэтому рисковать не стоит
МеняАЖтрусит• 10 февраля в 14:39
Можуть, але і шанс що щось піде не так дуже великий. Навіщо такі ризики
Я в дамках• 10 февраля в 14:40
Я делаю. Вкуснее чем в большинстве доставок. Хороший соевый, сахара туда ( это в конце) ну и рис хорошо сварить, заправить вкусно. Рыбу брать в метро( мне только там нравится)
автор успокойте_Меня • 10 февраля в 14:40
Ответ дляЯ в дамках
Причём это к теме?
Мне без сахара• 10 февраля в 14:41
Кілька років тому, в моєму місті, жінка померла при пологах вдома. З нею була доула, але.....
Ольга.Д.О.• 10 февраля в 14:41
Ответ дляЯ в дамках
Вы потерялись)))
Шаманю второпях• 10 февраля в 14:41
Ответ дляChaterbox
И дети все больные
Я в дамках• 10 февраля в 14:41
Ответ дляуспокойте_Меня
Причём это к теме?
А, блин, прочитала тему «могут ли выйти домашние роллы удачно?»
ВундерКИНГ• 10 февраля в 14:41
Ответ дляуспокойте_Меня
А какие проблемы у детей Стужук?
Проблеми з ногами у старшого, дерматити і зуби у середніх, молодша взагалі якась недорозвинена.
Повітруля• 10 февраля в 14:41
Ответ дляChaterbox
И все дети с какими-то проблемами в итоге
Я в дамках• 10 февраля в 14:42
Ответ дляВанна Тазиковна
А если нужно кесарить?
Мне без сахара• 10 февраля в 14:42
Ответ дляЯ в дамках
🤣🤣🤣
МадамОхмури• 10 февраля в 14:43
Ну от Зара Тіндолл (онука покійної Єлизавети 2) народила третю дитину вдома у ванній.
Бо лікарі не встигли приїхати.
Але. Це третя дитина, вона була не одна, і це не було спеціально - двох старших вона народила у лікарні.
Мне без сахара• 10 февраля в 14:45
Ответ дляМадамОхмури
Бо лікарі не встигли приїхати.
Моя сусідка в коридорі пологовиго на ношах з швидкої. Друга дитина. Запитию, чого так дотягнула? Чекала чоловіка, довго збирався.
Перша скрипка• 10 февраля в 14:46
Ответ дляМадамОхмури
Бо лікарі не встигли приїхати.
плодятся как саранча