Роза в вазі• 10 февраля в 15:07

Муж оказался не против сходить погулять с другой. Стоит ли прощать?

Ответил на приглашение пойти прогуляться, первым не звал девушку
Говорит, что ничего здесь нет и у меня нет поводов ревновать.
Оле Лукойе• 10 февраля в 15:08
Чей он вообще муж?
Щось не спиться• 10 февраля в 15:08
Он из вас ещё и д-у делает, вам самой не противно?
Оле Лукойе• 10 февраля в 15:10
Мне один писал. Я в разводе, но у меня есть жена, я так всем говорю из уважения к жене
Тётушка Лошадь• 10 февраля в 15:11
І що ви збираєтесь робити?
Единорог помог• 10 февраля в 15:11
Не стоит. Это же классно. И вы можете ходить прогуливаться с другими мужчинами
Оябунчик• 10 февраля в 15:11
Так идите вместе.
Тётушка Лошадь• 10 февраля в 15:11
Я б сказала - наступна прогулянка з стороннім чоловіком - за мной.
Lilian-nochka• 10 февраля в 15:12
Автор,харе)))1001 тема идентичной пурги
Майструю крила• 10 февраля в 15:14
Куда ходили гулять?

Надеюсь гулял в шапке? Сейчас похолодало
дякую аж підскакую• 10 февраля в 15:17
Если вы задаете вопрос, стоит ли прощать, значит уже простили

Но как всегда мало деталей. Я могу пройтись с другом по парку и выпить кофе с другом (при чем сама предложить), ни у меня, ни у мужа не воспринимает это как повод для конфликта и обид
Love_Love_Love_• 10 февраля в 15:18
Який він молодець
Мозговая пилочка• 10 февраля в 15:18
Если нет детей, уходите или выгоняйте, он не ценит вас
Заела_пластинка• 10 февраля в 15:18
Для меня это не нормально. Значит нет у вас семьи, раз легко может вместо того чтобы с вами провести время, провести его с другой
Потребую апгрейду• 10 февраля в 15:20
Он вас не любит просто. Можете терпеть жить, или уйти.
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля в 15:23
А как оцените со стороны такой эпизод - муж пригласил на кофе бывшую коллегу в обед типа поговорить о бизнесе, мне не сказал, случайно проговорился через неделю
Щебетушка• 10 февраля в 15:25
Потрібні подробиці. Я теж можу сходити на каву з колегами, з друзями і не звітуюся про це перед чоловіком, не бачу потреби. Але це не означає, що я його не кохаю
автор Роза в вазі • 10 февраля в 15:28
Ответ дляЩебетушка
С коллегами после работы ходите?
Мужского пола?
Всюди влазю• 10 февраля в 15:29
Ответ дляМайструю крила
Куда ходили гулять?

До ближайших тцкунов 😂
Щебетушка• 10 февраля в 15:30
Ответ дляРоза в вазі
С коллегами после работы ходите?
Мужского пола?
Можу в обід, можу після роботи, по різному буває. Спілкуємося про роботу. У мене в більшості чоловічий колектив, тому з чоловіками, але й з дівчатами ходимо, і разом теж ходимо, можемо пообідати -повечеряти
ХвилювАллочка• 10 февраля в 15:31
Как в анекдоте.
-Как? У такого красивого парня и нет девушки?
- Мне жена не разрешает
МадамОхмури• 10 февраля в 15:34
Ответ дляМайструю крила
Куда ходили гулять?

Мамо?
Одяг та сумки• 10 февраля в 15:43
спросите у него а если вы прогуляете подругу свою в трусах ничего тут такого? я в шоке как вы таких терпите
ТайТаке• 10 февраля в 15:45
Ответ дляМозговая пилочка
А если есть дети ?
Ласкове телятко• 10 февраля в 16:08
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Що запросив нормально,а от що не сказав,це питання і чи по бізнесу теж незрозуміло тепер.
А_мій_самий_самий• 10 февраля в 16:30
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня так начиналось. Потом типа эти встречи чаще и чаще. Короче развелись в итоге. Там и любовница притесалась.
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля в 17:04
Ответ дляЛаскове телятко
Значит не зря меня эта ситуация напрягла, спасибо!
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля в 17:04
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ясно…. Спасибо!
Мию вікна у мороз• 10 февраля в 17:18
Ответ дляLilian-nochka
Автор,харе)))1001 тема идентичной пурги
+100500
Задолбал этот флуд
Мозговая пилочка• 10 февраля в 19:14
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Це ненормально. Побалакати про бізнес можна на роботі, можна запросити її з чоловіком і ви з чоловіком, хай би собі балакали при вас, а якщо вона не одружена то він іде нахер зі своїм бізнесом і балачками на обідах з колегами
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля в 19:43
Ответ дляМозговая пилочка
Она в разводе и они ко всему прочему уже не работают вместе, она уволилась полгода назад… значит не зря я запереживала… спасибо!