Чарівне зіллячко• 10 февраля 2025
Кто не очень давно делал чистку камней на зубах?
Какая сейчас цена +-? В частной или гос клинике делали? П.с. хочу знать, от чего хоть примерно отталкиваться
Чарівне зіллячко
• 10 февраля 2025
Не успела отредактировать) И город, если можно, а то я не в Киеве, ЦУ)
котопёс• 10 февраля 2025
Запорожье, 600 и 2200. Два разных человека, две разные клиники. Та что 2200 чистку сделали ужасно
Чучало яблуні• 10 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
А зачем наркоз?
Я делаю чистку с наркозом, из-за страха боли
Чесно брешу• 10 февраля 2025
Записана на воскресенье, думаю 1500-2000 будет, пол года назад 1200 было..Киев. С наркозом.
ZetsubouSensei• 11 февраля 2025
Ответ дляKiony
Подскажите где
Академическая возле французского бульвара. Там клиника от академии, рядом с киваловской школой.