Вчителька з мікрорайону• 05 февраля 2025
Скільки зараз коштує пломба на молочний зуб, на Алішера? Київ.Дякую!
В частній клініці сказали 1 зуб-1500грн. І знайшли 6 зубів. Я не бачу таку кількість. Але скільки тоді в гос.клініці?
Огірок та Помідорчик• 05 февраля 2025
Так позвоните им. Спросите как есть. Цены растут не по дням, а по часам. Мало кто увидит тему из тех, кто был там прям недавно.
ЖенаАйтишнеГа• 05 февраля 2025
В гос.клинике, молочный лечили 400-500, если фото пломба 650, Но это Днепр.
Стефанія• 05 февраля 2025
сын 14 лет лечил поверхностный кариес 2 зуба - 1300грн, Киев частная клиника
Вчителька з мікрорайону
• 05 февраля 2025
Ответ дляСтефанія
Ну это наверное не молочные, а постоянные зубы? У меня сыну тоже 14 лет.
Дочке 6. Зубы молочные, 1500 за один, который все равно выпадет...дорого я считаю.
Вчителька з мікрорайону
• 05 февраля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну это нормально ещё.
Вчителька з мікрорайону
• 05 февраля 2025
Ответ дляЛама_мама
1500 это еще норм цена
За молочный зуб, который выпадет, я считаю дорого... За постоянный норм. цена.
Вчителька з мікрорайону
• 05 февраля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Та звонила. Говорят приходите, посмотрим, оценим. Записались. Но хотела хоть приблизительно узнать.
ЖенаАйтишнеГа• 05 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Никто никогда не скажет цены это прям тайна)))
пьЯНА• 05 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Дочке 6 лет, зуб может простоять 5-6 лет еще. Почему дорого? Не все пломбы в постоянных могут столько простоять. А консультация педиатра в частной 1500, это не дорого? А кому сложнее?
Вчителька з мікрорайону
• 05 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Делаем бесплатно
Як це? Де робите? У кого?
Вчителька з мікрорайону
• 05 февраля 2025
Ответ дляпьЯНА
Ну у нас є декларації з педіатром і з сімейним лікарем.
Бачу_майбутнє• 05 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну если он выпадет через пол года то да дорого. А если в 10 лет то нормально.
Ковбой Хагис• 05 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Як це? Де робите? У кого?
По хелсі треба записатися на прийом до стоматолога (державного). Якщо по запису, то буде безкоштовно. Але якщо захочете кращі пломби, то 500 грн
Троєщина, на Вигурівському