Хата на мати• 10 февраля 2025

Правда чеки нельзя в руки брать?

Чупокабра• 10 февраля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Только потыкать палочкой...
Йожииик, лошадкаааа…
Ирина-bbd0• 10 февраля 2025
Ответ дляМerida
Только мы ещё не знаем как
У
Может окончательно собираются убрать бумажные чеки и нужно информационно поддержать)))
Там не только краска вредна.а и ковид живет на чеке лет стописят .не меньше))))))
БолеИменее• 10 февраля 2025
Девочки, пожалуйтесь на ’Шкідлива молекулу’ за хамство. Я зашла в тему, никому не писала, лишь спросила автора, почему нельзя брать в руки чеки, и на меня набросилась эта дама, назвав хамовитой и ограниченной.
За что?
Шкідлива молекула• 10 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
Вы ошиблись адресом.
Я вам не писала, я спрашивала автору.
При чем здесь кассир-продавец? Почему вы мне это пишете?
Потому что она мне отвечала, а не автору. И автор подняла важную тему, потому что бисфенол а-опасен, он имеет накопительный эффект. То есть условно если вы или я потрогаем 1-2 чека в день- не страшно. Но не сравнить с работой кассиров, которые выдают, и соответсвенно прикасаются к сотням чеков в день голыми руками
Ms. Искренность• 10 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А во что брать? В ноги? В рот?
В зубы
Ирина-bbd0• 10 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
А Вы ранее били в колокола?
Дайте плиз тему почитать
Україна понад усе!• 10 февраля 2025
ох уж эти суеверные... у меня кентуха был, когда-то в веселые времена, когда еще ничего не запрещено было, любили мы по пьяни зайти в зал игровых автоматов, провериться так сказать, я засунул сотку в автомат и у меня на табло уже 800 грн. а он сунет, сунет и все автомат сьедает и на табло ноль, и тут он начал бегать на улицу... выбежал - забежал, проиграл, опять выбежал.. тут я с понтом на перекур выхожу посмотреть куда он выходит... - а он заходит за будку, снимает штаны и купюру засовует в жопу, а потом их сунет в автомат - реальная магия, но так он ничего и не выиграл
Мerida• 10 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
У
А мировой заговор с биоразлагаемыми пакетами? Которые разбрасывают непонятную ядовитую труху в квартирах?
Шкідлива молекула• 10 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
Вы ошиблись адресом.
Я вам не писала, я спрашивала автору.
Извините пожалуйста. Я отвечала вот сюда. На один коммент выше. Это для нее. Но из-за того, что реклама застелила весь экран, случайно промахнулась. Я не хотела вас обидеть.
Ирина-bbd0• 10 февраля 2025
Ответ дляМerida
Ой.я с пакетами совсем запуталась
Те.что у нас есть дорогие .в тех морквину невозможно донести до кассы. Неясная херь за дорого!
Мне не ясны истерики за бесплатные копеечные маечки.при наличии тыщи тонн пластиковой упаковки для любой пендюрки.
Хожу в маг со своими маечками и с сумочками.
Мerida• 10 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ой.я с пакетами совсем запуталась
Ага, есть такое. Рвётся сразу.
Я в сеточках ношу
Чупокабра• 10 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ой.я с пакетами совсем запуталась
Саме цікаве, що в нас цей треш з пакетами, а дивлюсь одну блогершу з Америки, то там в маркетах пакети рулонами і тоннами на кожному кроці.
Ирина-bbd0• 10 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Вот вот
И причем пластика же реально тонны.на всех полках.но всем муляли именно копеечные бесплатные пакеты))))
И если их продавать за деньги и дорого то био дерьмовое.то планета станет чище)))))
Чупокабра• 10 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Вот вот
Ага) головне за гроші, тоді все біо) і планета стає чистіша.
Ирина-bbd0• 10 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Дааа!
Флюорография гуся• 10 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
В таком случае, чеки это меньшее из зол.
Оченьценная• 10 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Черный, черный человек...
Пікова дама
Ластоноша• 10 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Так а девушка под ником БолеИменее здесь при чем? Она только зашла в тему и обратилась к автору. А тут вы со своими характеристиками...
Заикальница• 10 февраля 2025
Работала три года в банке, ежедневно набивала квитанции рулонами, потом ещё сортировала их для архива, потом они ещё лежали в тесной будочке пока их не заберёт инкассация. Судя по теории 5 секунд от меня уже должно было фонить как от Чернобыля. Но не фонит
Думаю это просто ещё один толчек к цифровой валюте. Скоро из широких штанин достанется информация, что наличные деньги самое грязное в мире. И как только люди выжили столько веков, и те что побогаче, как-то и подольше обычно живут.
Кукусик• 10 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Как же бисфенол А в зубных пломбах ,который потом из них попадает в кровоток ? С возрастом пломб только больше становится ,что с этим делать
Шкідлива молекула• 10 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
Есть что-то в ваших словах. Но как мне кажется эта тема уже скорее утихла. За эти чеки, зловредный пластик много говорили в 2016-2020 годах. А дальше уже начался ковид и всем стало немного пофиг. Ну а потом началась война и стало еще больше пофиг. Кто его знает чем мы дышим, ведь топливо в ракетах и дронах тоже токсичное. То, что мы чего-то не знаем не значит, что нечего бояться. Как говорится, меньше знаешь-крепче спишь. Но я все равно стараюсь пить воду из стекла, не греть еду в микроволновке и в пластике, не собирать чеки, вымачивать овощи и фрукты и всякое такое🤭
Не кую, не мелю• 10 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
Деяки нутріціологи таким дуже залякують.
Заикальница• 10 февраля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Но деньги брать за свои услуги не брезгуют)))