Малявка ще та• 10 февраля 2025
А вы знали что куркиджан это не только баккара?
Но и Диор
Билли Элиш
Бербери
Готье
Билли Элиш
Бербери
Готье
КарамбОлька• 10 февраля 2025
А вы знаете, что Баккара это дом хрусталя, а не только название туалетной воды?))
Малявка ще та
• 10 февраля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Да. Но я узнала недавно.
КарамбОлька• 10 февраля 2025
Ответ дляМалявка ще та
Да. Но я узнала недавно.
Я почему-то так и подумала)
Меня много• 10 февраля 2025
Звсно знали, роками на фрагрантиці, величезна колекція парфумів, з останніх придбаних Діор.
Малявка ще та
• 10 февраля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Я почему-то так и подумала)
И про то что он сотрудничал с другими брендами, тоже) не знала пока не стала увлекаться парфюмерией
Солнечная_я• 10 февраля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Это еще и сорт хрусталя.
КарамбОлька• 10 февраля 2025
Ответ дляМалявка ще та
Ну парфюмеров в принципе не очень много
Малявка ще та
• 10 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Куркджян Вообще-то.
Тяжело произносить, вот и пошло в миру, Куркиджан. И во Франции произносят с трудом, потому что фамилия не французская.
Солнечная_я• 10 февраля 2025
Ответ дляМалявка ще та
Армянская
КарамбОлька• 10 февраля 2025
Ответ дляМалявка ще та
Во Франции много армян
забиякина• 10 февраля 2025
Ответ дляМалявка ще та
Первый раз слышу «куркиджан»😀 друг курицы какой то😭
Малявка ще та
• 10 февраля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Во Франции много армян
Я пока не разу не встретила) хотя живу тут три года)
Анонім Перший• 10 февраля 2025
Знаю, что он автор Зеленого чая, единственное, что у меня есть от него)
Бегущаяпо• 10 февраля 2025
Конечно. Люблю смотреть ’досье’ парфюмеров на Фрагрантике.
Зеленый чай Арден, Румер Ланвин, Аметист Орифлейм и какой-то в Ив Роше еще тоже его рук дело
Бегущаяпо• 10 февраля 2025
О, вспомнила у меня ж есть одно из его творений - Родригез в черном ’бруске’, обожаю его. Кстати, Баккару ту самую я тоже люблю.
Анонім Перший• 10 февраля 2025
Ответ дляБегущаяпо
я себе Родригеса черный пробничек заказала, посмотрим, отзывы разные на него)
Малявка ще та
• 10 февраля 2025
Ответ дляМerida
Автор, вы во Франции, можете съездить в Баккару.
Стекольный завод?
Малявка ще та
• 10 февраля 2025
Ответ дляБегущаяпо
У родригеса шикарные ароматы!
Анонім Перший• 10 февраля 2025
Ответ дляМалявка ще та
У родригеса шикарные ароматы!
Будем знакомиться)
Бегущаяпо• 10 февраля 2025
Ответ дляАнонім Перший
Я всегда мимо проходила, особенно когда был бум на них лет 7-8 назад. Купила полноразмер месяц назад, пробник меня покорил просто, я слышу цветок апельсина, обожаю его в парфюмерии. И стойкость, шлейф отличные.
Надеюсь и вам понравится:)
Мій не такий• 10 февраля 2025
Недавно дізналася, бо подарували парфуми Буа талісман від Діор, а він якраз і є парфумером, створившим їх. Ну що вам сказати. Не сподобався мені аромат зовсім. Дещо подібне є в Есті Лаудер. Розчарована і самим парфумером і таким його творінням для Діор. За що така ціна - незрозуміло.
Малявка ще та
• 10 февраля 2025
Ответ дляМerida
Да и просто город
Я просто равнодушна к посуде и декору) но сейчас почитаю) возможно это очень интересно 🧐