Ворую вкусняшки• 10 февраля в 17:25

Сколько дарить на детский ДР?

Будет проходить в ’ детской комнате’. Пригласили ребенка с одним взрослым. Стол детский и стол взрослый будет.
Язикувата Хвеська• 10 февраля в 17:25
Сколько посильно вашему кошельку
автор Ворую вкусняшки • 10 февраля в 17:26
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Сколько посильно вашему кошельку
Не слишком посильно, решила спросить чтоб не было ’ убытка’ для приглашающей стороны
Язикувата Хвеська• 10 февраля в 17:29
Ответ дляВорую вкусняшки
Так откуда ж нам знать, сколько ’убытка’ приглашающие потратят на вас и ваше деточка? Может у них мин пакет: три аттракциона+ кусок птицы+ бутылка пепси. У взрослых кофе и кусок пиццы.

А может пицца бургер, картошка, аниматор и список модно продать. А для взрослых салаты горячее и алкашка .
Г@Л@В@ломка• 10 февраля в 17:32
2 тыс тянете?
Колдунья-вещунья• 10 февраля в 17:33
У нас дарять десь тисячу або біля тисячі. Навіть якщо йде одна дитина. А якщо дорослий+дитина, то точно б дарувала не менше тисячі(або подарунок на цю суму). Але ж треба дивитись по вашим можливостям.
Пэрисхилтонша• 10 февраля в 17:34
У сина було на минулому тижні дн у дитячому центрі. 11 років. Прифронтове місто Сумської області. Майже всі діти по 1000 грн дарували. Я вважаю, що це ту мач.
Мама за дитиною - тисяча і квіти мамі.
Лівий Локіть• 10 февраля в 17:35
1500 мин.
Не будь КакСвета• 10 февраля в 17:35
2000- 2500 думаю, если вдвоем
Колдунья-вещунья• 10 февраля в 17:35
Ответ дляВорую вкусняшки
Розумієте, це все відносно. Можна ж запросити, де ігрова кімната вже є в кафе, а можна за атракціони платить за кожну дитину. Аніматори чи ведучі квести можуть як бути, так і ні. Ну і т.д.
Пэрисхилтонша• 10 февраля в 17:36
Головне - відштовхуватись від вашого місцевого. Київ, Львів чи Гуляйполе з Добропіллям)))
После шести ни-ни• 10 февраля в 17:37
1500 хоч
Борщичок• 10 февраля в 17:41
У сина в січні був день народження, святкували в боулінгу з піцою і тортом в ТРЦ. Було 8 дітей, дарували по 500 і по 1тис. Діти були без батьків, дітям по 11 років. Київ. Якщо йде дорослий і дитина, то мінімум 1тис. Ми ходили до дитини знайомих, їй 5 років, дитині подарували плейдо за 800грн приблизно и 1тис в конверті
Вообще не факт• 10 февраля в 17:41
1000грн
Топтунша• 10 февраля в 17:44
Агент Пинкертона• 10 февраля в 17:50
Моєму дарували по 500 грн.Була піца,торт+дитяча планета професій.Ну,його...
Несемо світло разом• 10 февраля в 18:14
11лет , боулинг , фастфуд, и торт дома. Дарили 700 грн.
автор Ворую вкусняшки • 10 февраля в 18:23
Ответ дляКолдунья-вещунья
Там будет один типа квеста пицца детям там в кафе ну и взрослые отдельно
автор Ворую вкусняшки • 10 февраля в 18:24
Ответ дляПэрисхилтонша
Мама за дитиною - тисяча і квіти мамі.
Дети дарили по 1000 были сами или с мамами?
автор Ворую вкусняшки • 10 февраля в 18:25
Ответ дляЯзикувата Хвеська

Да приблизительно такое меню как вы описали..мин пакет
Пэрисхилтонша• 10 февраля в 18:26
Ответ дляВорую вкусняшки
Самі
Холодная каша• 10 февраля в 18:35
Думаю, не менше 1000 грн.
Molly-fde0• 10 февраля в 18:45
Не меньше 1500 грн при условии что вы бедные, дарить меньше это халявщики
Элька-Карамелька• 10 февраля в 18:47
Элька-Карамелька• 10 февраля в 18:49
Ответ дляВорую вкусняшки
Сами