Аноним• 20 ноября 2012

А это платье как Вам?

Девчонки, спасиба за все коментарри по предыдущему вопросу. Теперь я серьозно зхадумалась над преобретением того платья. На Ваше рассмотрение еще этот вариат. сразу говрю мой рос 169, 82-62-88 мои параметры, это лутше чем предыдущее или нет?
Крошка Лу• 20 ноября 2012
Да лучше на много
Аноним• 20 ноября 2012
Судя по Вашим параметрам это платье будет супер на Вас смотреться)))
valerik.mkrtchyan• 20 ноября 2012
а вот это-супер!!!!
Аноним• 20 ноября 2012
Вам нужен шикарный пуш-ап. У меня 3размер, но в этом платье похоже на 2)
iolanta88• 20 ноября 2012
Аппетитное платьеМужчины будут в восторге
Божья коровка• 20 ноября 2012
наоборот при ваших параметрах очень плохо будет смотрется, эти платья как бы утягивающие, и смотрятся хорошо хотя бы на 3 размере груди, маленькую грудь оно еще больше сплющит, лучше подберите например похожую модель, но чтобы из ткани обычной там трикотаж например
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А у Вас такое точно? Если да, то ложаться ли плечи чуть выше чем на картинке?
Аноним• 20 ноября 2012
Платье интересное, однозначно лучше первого, только вам понадобится действительно хороший пуш ап, чтоб не выглядеть плоской.
Аноним• 20 ноября 2012
И мне это нравиться,но сюда нужны аппетитные формы
Аноним• 20 ноября 2012
красивое!!!!!!!!
намного лучше того,что с синей полосой
Божья коровка• 20 ноября 2012
Ответ дляМАС
в данной модели можно плечи выше сделать, но тогда в вырезе будут как бы складочки, заломы.
У меня нет такого, у меня грудь 89 и я считаю эти бандажные платья для других параметров, я видела девушку худее меня, и смотрится даже не то что более-менее а ужасно, потому что подвисает везде, понимаете бандажное платье-оно не так как обычное сидит, оно как бы довольно маленбкое в реальности и спложная резинка-это и есть основная ткань, и потом на фигуре оно как бы растягиваясь приобретает форму вашего тела, но если где то-в груди, бедрах, талии будет свободно по телу-очень некрасиво(((
Божья коровка• 20 ноября 2012
у них очень красивые цвета разные, с переходами, но есть требования к фигуре(((
levaya• 20 ноября 2012
Очень красивое платье! Насчет пушапа-да, может есть необходимость приобрести. на Вашей фигурке будет отпадно1