Пацака-задирака• 10 февраля 2025

Ваш дешёвый но самый любимый парфюм?

Кондуктор автобуса• 10 февраля 2025
Ответ дляElena-eedc
я щас помру от зависти. У меня эта латаффа стояла в хотелках с 2022 года. Ни одного отзыва, кроме как ’запах для настоящих мужчин’. Сейчас глянула - как прорвало.
Запах явно унисекс. И очень зимний, рождественский.
Пользуемся вдвоем с мужем всю зиму. Дочь говорит что мы пахнем пряниками.
Не думаю что буду в другое время года пользоваться.
Бавовнятко• 10 февраля 2025
D&G Лайт блу, дивлячись на інші вони досить не дорогі в Брокі, а ще дешевше на Нотіно
Elena-eedc• 10 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Оооо, спасибо. Не возьму, потому что у меня зимних мнооого (пряников нет, дочке респект) - зима у нас три недели, вот промблема! Лучше буду вам завидовать)
Всіх підсаджую• 10 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
У Арден этот классный
Да, он не плох, хотя мне какая-то нота мешала. Он шлейфовый, носила пробник, в кабинет заходили, говорили, какой вкусный чай вы пьете, а чай то и не пил никто.
Блондинка в Законе• 10 февраля 2025
Ответ дляБавовнятко
До речі Naturelle від Yves Rocher дуже схожі на D&G light blue
Не заздріть тьоті• 10 февраля 2025
Эклат
Всіх підсаджую• 10 февраля 2025
Ответ дляElena-eedc
Аметист стоит в желаньях уже лет десять, но начитаюсь ’носатых’ отзывов и снова не покупаю. Как он вам?
Купите отливант на кремчике. Смородина, ягоды, листья смородины, но не ядреный, не навязчивый, можно в офис, многие говорят, что его не слышат, как на мой нос, он лучше раскрывается и интенсивнее звучит в холод, летом его хуже слышно.
Гравіцапа• 10 февраля 2025
Zara яблуко або орхідея
НичеНипанимаю• 10 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
У Арден этот классный
Згідна. Класний. Був. Дочка відібрала. А їй трудно вгодити.
Всіх підсаджую• 10 февраля 2025
Наверное Лалик Аметист самый любимый из дешевых, но вообще многие нравятся, та же Нина Ричи Нина, Кашарель Амор Амор, Москино Лав Лав (или как там, забыла) и Фанни, Ланаван Мери ме и Экла, Арманд Басси Ин ред, Элизабет Арден Грин Ти и Вайт ти. Кстати, насколько помню, комплименты получала именно на не дорогой парфюм Нину и Вайт ти, они шлейфовые. Фанни тоже шлейфовый, от коллеги слышу, знаю, что она недавно по коридору прошла.
Чемна панночка• 11 февраля 2025
Масакі, Сакура сподобались, Далі Лагуну обожнюю.
Ну шо не так?• 11 февраля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Скажите, а 5 авеню , этот аромат как был раньше или отличается? Лет 20 назад любила его, сейчас хотела бы купить, но есть сомнения, что он такой же, как и был.
Такий же
Але от з віком обоняніє зовсім інше і він вже не так сприймається на тілі
Але шлейф все той же
Сизоока бестія• 11 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
Такий же
Але шлейф все той же
Дякую. Але ж таки хочу спробувати.
Elena-eedc• 11 февраля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Сенькс. Всё забываю. Глянула на ’распив.юей’ (мне больше нравится, чем кремчик, продавцы теже самые)- уже корзина забита, а я и забыла. Из смешного - не ущемляла себя в парфюмах три года, собрала три коллекции; даже от скуки накупила на донышках старых духов 70-90 годов для понюхать (не советую повторять опыт), а на Аметисте споткнулась)
пані Солоха• 12 февраля 2025
Ответ дляElena-eedc
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот сайт. Мой гугл не находит ´распив.юей´
Всіх підсаджую• 12 февраля 2025
Ответ дляпані Солоха
https://raspiv.com.ua/
https://raspiv.com.ua/forum/20-raspiv-parfyumerii....
Я нашла, не слышала про него раньше, тоже посмотрю.
Elena-eedc• 14 февраля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
https://raspiv.com.ua/
Сорри. Не заходила сюда. Я там десять лет покупаю. Правда, интересней чем кремчик? Я там взяла пару отливантов-шедевров, до сих пор в продаже найти не могу. Жалко, что продавцы расползись по площадкам. Я там покупаю уже десять лет. Очень удобно. Но я всегда сравниваю продавца с кремчиком.
Всіх підсаджую• 14 февраля 2025
Ответ дляElena-eedc
Еще не было времени там посмотреть что к чему, но знакомых продавцов уже увидела), ссылку сохранила.
Все возможно• 05 марта 2025
Нюд букет від Зари із недорогих, із подорожче - Місс діор блумінг букет та Діоріссімо
_Злата Ibra_• 15 марта 2025
Ответ дляНу шо не так?
5 авеню
Ангел шльосер білий
Болгари омнія кристалі Н
Булгари вроде бы не дешёвые.
_Злата Ibra_• 15 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
Зараз ніч кохання чи якось так схожий. В мороз смачно дуже. Ваніль, кава, какао і печенька якась.
Ой точно не мое(((. А когда-то хотела попробовать. Но кофе и ваниль не люблю