Аноним с кешбеком• 25 января в 20:31
Ваши самые нелюбимые парфюмы? И почему?
Бесбардак• 25 января в 20:32
Много тех что просто не нравятся.
Нелюбимых нет, потому что я не покупаю те что не нравятся и не запоминаю
Трохи злякана• 25 января в 20:32
Нет такого «самые нелюбимые», просто не нравится почти все из люкса, редко интересный парфюм можно унюхать, все какие-то однотипные
НашлаПерепискуМужа• 25 января в 20:33
Ненавижу все. На работе отравила меня коллега. Теперь ненавижу даже свои. Когда ты сидишь рядом с источником вони, у тебя першитв горле и болит голова, то все парфюмы становятся нелюбимыми
Алина-1240• 25 января в 20:34
Туфельки эрэра,могу с них только красную стерпеть,эйфория кельвин кляйн,все шанели кроме аллюра,шанс тендр(бабушатня),монтали,руж,да много,все не вспомню..свежак эрмес еще
Кастрюлька• 25 января в 20:35
Не скажу, что не любимые, просто не мои. Киллианы, Ганимед, например.
Vishnya -63a7• 25 января в 20:37
Каролина Еррера Гуд герл . Но в целом многие не нравятся. Не люблю тежелые ароматы, сильно сладкие и приторные, всякие вонючки. Иногда думаешь, как люди могут такое покупать и носить на себе 😧
Краля-Галя• 25 января в 20:41
Старые- Диор жадор, Леди миллион Пако рабане.
Новые - Ганимед, Тилия, Блу талисман. Они воняют химией, средством для снятия лака.
Сегодня не целуюсь• 25 января в 20:43
все мускусные котосцаки монтали и сладкие до блевоты (дочь меня травит регулярно типа лавиебели и москино розовый медеведь,сейчас очередной хренью травит
Шкідлива молекула• 25 января в 20:45
Все сладкие и тяжёлые запахи. И те что пахнут освежителем для туалета.
Эт вернячОк• 25 января в 20:49
Подобаються майже всі,якщо вони кружляють не більше метра від власника.Відчула,відійшла і їх вже нема.
Якщо воно заповнює все приміщення,кабінет,коридор,робоче місце-все гидота через півгодини-годину.
НашлаПерепискуМужа• 25 января в 20:55
Ответ дляПандора
А чем?
А там разнообразие вонидла. Запахи разные, иногда терпимые, иногда глаза выедает. Запах старушичий
сЛАдКОежКА• 25 января в 20:57
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А ви їй казали, що вона занадто себе ароматизує? Може вона після корони не відчуває запахів?
НашлаПерепискуМужа• 25 января в 20:58
Ответ длясЛАдКОежКА
Говорили. Она достаёт и пшикает в офисе, просто конченное создание. После того как сказали, пшикать при нас перестала, но воняет все равно. Чтоб вы понимали там вес за сотню и это в 22 года, зато обливается.
ИграйМойГормон• 25 января в 21:02
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Одна моя коллега не может находиться рядом со мной, когда на мне боа империал....
НашлаПерепискуМужа• 25 января в 21:02
Ответ дляИграйМойГормон
Из за этих боа у меня бронхоспазмы
сЛАдКОежКА• 25 января в 21:02
Ответ дляИграйМойГормон
І як ви на це реагуєте?
НашлаПерепискуМужа• 25 января в 21:03
Ответ длясЛАдКОежКА
І як ви на це реагуєте?
Кашляю, возмущаюсь, а оно воняет дальше. Ой, это вы не мне)
ИграйМойГормон• 25 января в 21:07
Ответ длясЛАдКОежКА
І як ви на це реагуєте?
Пользуюсь...а она говорит. Что опять? Так и живём.
Кастрюлька• 25 января в 21:08
Ответ дляШкідлива молекула
Мой сын все мои ароматы называет антисептиками)) если пробую что-то новое и спрашиваю как ему, то может сказать «ну, этот антисептик ничего такой»
НашлаПерепискуМужа• 25 января в 21:08
Ответ дляИграйМойГормон
А у нас когда люди заходят на этаж многие говорят пздц или чем тут так воняет)))) штын от лифта