пАлАвинкА• 10 февраля в 21:49

Могут ли такие отношения перерасти во влюбленность, если он играется со мной?

Ситуация происходит таким образом:
Намекает, что я нравлюсь; спрашивает, была ли я в том месте; дает повод думать, что ревнует; заботится и прямо говорит ;
Но не было прямого - ты мне нравишься; давай сходим погуляем; давай встречаться
Понимаю, что он просто играет.
Я же веду себя также: даю повод думать, что он мне интересен, но ничего не предпринимаю.
Может ли это перерасти во что-то?
Мerida• 10 февраля в 21:50
Флирт не равно желание начать отношения
Кіна не буде• 10 февраля в 21:51
Ох и нудота
автор пАлАвинкА • 10 февраля в 21:51
Ответ дляМerida
Флирт не равно желание начать отношения
Возможно.
Но он постоянно говорит ‘мы’, ‘наши отношения ‘, ‘я хочу узнать тебя получше’
Котогосподиня• 10 февраля в 21:52
Ответ дляпАлАвинкА
Возможно.
На секс разводит
Мerida• 10 февраля в 21:52
Ответ дляпАлАвинкА
Возможно.
Вы видите то, что хотите видеть. В реальности ему это не нужно.
автор пАлАвинкА • 10 февраля в 21:53
Ответ дляМerida
Может вы и права
Вічний двигун• 10 февраля в 22:05
Вы сами знаете ответ. Здесь спрашиваете, а не убедят ли вас в обратном. Не убедим. Ваши сомнения не беспочвенны.
Крапипопка• 10 февраля в 22:09
Может перерасти естественно, а может и нет
Брюлик в стразах• 10 февраля в 22:13
Если до сих пор не переросло и дальше чем пройтись до метро не дошло, то это тухлый нлмер
Молчунья• 10 февраля в 22:14
Поздравляю. Вы запали, а это значит, что ни в какие отношения не перерастет. Сделайте хотя бы видимость конкуренции, чтобы у него включился инстинкт охотника. А так вы ему не интересны, так, полумёртвая мышка, которую он от скуки периодически толкает палкой
Ну шо не так?• 11 февраля в 00:00
Ответ дляпАлАвинкА
Возможно.
Отсутствие отношений
Мамин тріль• 11 февраля в 08:29
Ответ дляпАлАвинкА
Возможно.
У троллей 🧌 отпуск или каникулы бывают?