Галя-краля• 07 февраля в 16:15
Актуальны ли сапоги?
Присмотрела такие сапоги-чулки, носят ли сейчас такие или прошлый век?
Не пью, не курю• 07 февраля в 16:18
Все надо примерить, одному будет шикарно, а мне например не подойдёт даже будь они самые модные
Барабасиха• 07 февраля в 16:19
Нет, не актуальны. Сейчас актуальны те, где между ногой и сапогом есть свободное пространство.
Эти можно под брюки, макси. Это если доносить, а если рассматриваете покупку, то не стоит
Галя-краля
• 07 февраля в 16:20
Ответ дляБарабасиха
Как покупку, спасибо!
Галя-краля
• 07 февраля в 16:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Для мене дуже актуальні, я такого плану люблю і ношу
Думаю может все таки заказать, нужно еще посмотреть как будут смотреться
Love_Love_Love_• 07 февраля в 16:30
Ответ дляБарабасиха
Актуальные смотрите такого плана:
От мені такі дуже подобаються теж, але не на мені, в мене відразу коліна як кувалди і тд
Галя-краля
• 07 февраля в 16:34
Ответ дляБарабасиха
Актуальные смотрите такого плана:
Поняла, спасибо!
Lilian-nochka• 07 февраля в 16:47
Ответ дляБарабасиха
Актуальные смотрите такого плана:
Ни не садятся по ноге,заломов куча будет)
ШобВам_КакНам• 07 февраля в 16:53
Ответ дляБарабасиха
Сапоги чулки под брюки?😁