Продаю витрішки• 11 февраля в 09:12
Как часто носите каблуки?
Стріляний птах• 11 февраля в 09:13
Раз в месяц к примеру в театр, ресторан, на ’мероприятие’.
Но это не шпильки, а ’толстый’ каблук.
Продаю витрішки
• 11 февраля в 09:18
Надеюсь, в повальную моду они не вернутся, как когда то в школьный период невозможно было найти обувь кроме кроссовок,на плоской подошве , год 99 -2000. Помню,сапоги,ботинки ,но каблук присутствовал . А некоторые на шпилечках каждый день ходили по голодеду,это уже техникум был , 2004 год. И не было две пары зимних сапог,чтоб чередовать )))) так и ходили ,тонкий каблук, юбка. Ужас
Диверсификация• 11 февраля в 09:19
Багато років носила кожен день. Працювала в державній структурі з людьми. Мені зручно на каблуку 5-7 см.
Вже пару років працюю віддалено, тепер одягаю 3-5 разів на рік.
Бавовна• 11 февраля в 09:20
Рідко, декілтка разів на рік, але то просто вечірки в ресторані, тобто приїхала, 3-4 год посиділа і поїхала)).
В суботу взагалі одягла сукню довгу і лакові черевики на тракторній підошві. І було ок)
Я-ваш шанс• 11 февраля в 09:20
Ответ дляПродаю витрішки
І зараз також так ходять, є жінки які вважають каблуки необхідними
Чарівне зіллячко• 11 февраля в 09:20
На каблуки уже и смотреть страшно. Предпочитаю платформу типа сабо. В укрытие в них удобнее бегать, чем на каблуках
Продаю витрішки
• 11 февраля в 09:21
Ответ дляЧарівне зіллячко
Согласна , молодежь вся на тракторах
Чарівне зіллячко• 11 февраля в 09:21
Ответ дляПродаю витрішки
А когда на танцах каблук тот ломался ,это был треш
По молодости раз на улице на ботинке каблук сломался. Ох и намучалась я тогда, а люди вокруг насмеялись
Бавовна• 11 февраля в 09:22
В мене на другому поверсі - склад взуття на підборх
. Деяким більше 15 ррків, а як новенькі)))
Санта Барбара• 11 февраля в 09:23
На фотосесії
В театрі
В ресторані
Це 20 хв максимум
Щоб зробити фото )
В театрі
В ресторані
Це 20 хв максимум
Щоб зробити фото )
Акукарача• 11 февраля в 09:28
У меня уже и обуви такой не осталось. Последние босоножки на каблуке выбросила в прошлом году, потому что там начала краска на ремешках облущиваться. Сапоги еще раньше ушли на благотворительность.
Хотя в последнее время хочется купить пару красивых туфель на шпильке, для души)))
Не против• 11 февраля в 09:29
С 18 и до 27 каждый день почти, на работу/встречи/рестораны/театр. Потом декрет, там только на выход были. С начала войны не надевала ни разу...Еще в 20м распродала почти все и накупила кроссовок) сейчас лежат 3 пары всего на каблуках и я понимаю, что скорее всего не надену их, хотя зимние как раз трендовые сейчас... высокие, темно-шоколадные замшевые на толстом каблуке(
Шкала Радощів• 11 февраля в 09:32
Нет обуви на каблуках, никогда их не любила, как и юбки. Как хорошо что сейчас есть джинсы и кроссовки. Платья, юбки ношу в основном летом.
Джага-джага• 11 февраля в 09:42
Раз 5 в году в рестораны на события какие-то, если просто поесть - я в кроссах)
Играю_на_кларнете• 11 февраля в 09:42
лет 8 назад обувала последний раз, натерла ноги за пару часов, и опять перестала носить
Зайченя• 11 февраля в 09:53
Ответ дляПродаю витрішки
И я , уже лет 11 так точно
Я отдалено помню, что еще обувала, когда сын был совсем маленький 1-2 года, сейчас ему 11. Примерно, как вы, получается