Все буде• 10 февраля 2025
кто в Польше, если бы у вас была возможность получить карту поляка
вы бы получали ее?
не могу принять решение, получать или нет
Аня+Федя=Данил• 10 февраля 2025
Вы женщина?
Почему нет?
Сыновьям бы получала.Вдруг война фиг вывезешь.
Почему нет?
Аня+Федя=Данил• 10 февраля 2025
Вы женщина?
Почему нет?
Сыновьям бы не получала.Вдруг война фиг вывезешь.
Почему нет?
Леді Душка• 10 февраля 2025
Если бы я была в Польше, то конечно.
А так могу получить, язык знаю, но зачем она мне, я в Украине живу и в Польшу не собираюсь
Все буде
• 10 февраля 2025
Ответ дляTaFo
да. а ка кие у вас аргументы против?
воинская повинность, я женщина, но все же
+ надо признать себя полькой, с этим есть сложности + экзамен надо сдавать
СпайдерВумен• 10 февраля 2025
Я можу громадянство отримати, але навіщо мені це? Карти сталого побуту повністю хватає.
Леді Душка• 10 февраля 2025
Ответ дляhrystia
А діти у вас є? Може їм пригодитись
Нет и не предвидится
Чорнобаївка• 10 февраля 2025
Я приехала сейчас в отпуск в Украину. И решила ,что мне эта Польша и даром ненадо. Хочу жить дома. Да, есть минусы. Но они и там есть. Главное свое жилье и родные рядом .
Кокосиха• 10 февраля 2025
Родственник получил карту поляка и через два года получил гражданство. Это было до войны. Муж тоже может сделать себе карту поляка но так как планируем жить в Украине, она ему не нужна.
ЛісАпетная• 11 февраля 2025
Ответ дляВсе буде
Тогда у вас вопрос не получать или нет, а можете ли вы это сделать вообще. А то вы так написали, будто вам ее уже дают, а вы раздумываете.
Все буде
• 11 февраля 2025
Ответ дляЛісАпетная
у меня есть основания для ее получения
Все буде
• 11 февраля 2025
Ответ дляTaFo
а возможности нет . по техническим причинам.к чему тогда страдания?
что вы имеете в виду?