Все до блиску• вчера в 23:58
500 евро
Подарили 500 евро одной купюрой. Правда ли, что её сложно поменять?
Чупокабра• сегодня в 00:58
Ответ дляВсе до блиску
Подарили за границей, в этом и проблема 😞
Форекс официально не берет на обмен. Думаю, пройтись по обменникам поменьше.
Никого не слушайте, берут везде
Мой завтрак• сегодня в 03:10
Автор, живу в Италии, берут!
Может в каком-то милипиздрическом магазине не берут, но если зайдете в супермаркет - купите на 30 евро что-то и расплачивайтесь - вообще не проблема, не могут не принять по закону!
А вот где касса в день 10 евро - там могут не принять, так как сдачу не чем дать....
пані Солоха• сегодня в 03:33
Ответ дляБезВзяток
Ее выводят из оборота постепенно, было много подделок также и ЕС не любит оч крупные купюры, могут мозг делать
Ну какие подделки? 50 и 20 подделывают намного чаще… Европа выводит нал из оборота. Постепенно…