Не пью, не курю• 10 февраля в 22:43

Як же не вистачає грошей.

Сто дірок, кредитки, хвороби, борги за комуналку, відчай.😖
Миссис Буркул• 10 февраля в 22:58
Ответ дляДодекаэдр
Сейчас на 200 грн в день. О доходе писать не буду. Это не имеет значения.
сумарно тратите больше 50 тыс?
Не прохожу мимо• 10 февраля в 22:59
Ответ дляНе пью, не курю
Дякую, саме так
А до войны было сколько?
Додекаэдр• 10 февраля в 22:59
Ответ дляМиссис Буркул
какие зубы на 200 грн в день
или вы что то свое имели в виду?
На зубы остаётся НЗ. Как Вы не можете понять, что нужно разумно подходить к тратам
Дама_из_рекламы• 10 февраля в 22:59
Ответ дляДодекаэдр
Это на 200 грн траты по желанию. Сегодня у меня было кола, сыр, хлеб. Вчера мороженое и филе.
На завтрак, обед и ужин была кола, сыр и хлеб? А вчера мороженое и филе? Вы раз в день кушаете, или позавчера закупились на тысячу?
ОдинРазНадетое• 10 февраля в 23:00
Ответ дляНе пью, не курю
Три людини, дохід 35000.
І куди ж ці гроші діваються?
Якщо своє житло, і немає серйозних хвороб, то з таким доходом на сім´ю можна і без боргів жити.
Додекаэдр• 10 февраля в 23:00
Ответ дляВся в кредитах
Нет, не хочу. На данный момент устраивает средний уровень дохода, без излишеств, но и без экономии на спичках.
А у меня спички) так удобнее. Меня не устраивает мой доход, но при любом я тратить больше не стану
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:00
Ответ дляДодекаэдр
хорошо рассуждать имея хороший доход
я не трачу и 100 в день на всякую фигню, но в конце месяца получается что в день уходит по тысяче
ОдинРазНадетое• 10 февраля в 23:01
Ответ дляНе пью, не курю
Оренда квартири, їжа, дитина, борги, здоров´я, одяг.
А третій в сім´ї хто?
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:01
Ответ дляДодекаэдр
так вы не живете на 6 тыс в месяц
поправьте если не права
автор Не пью, не курю • 10 февраля в 23:01
Ответ дляНе прохожу мимо
А до войны было сколько?
Так само.
Дева Мария• 10 февраля в 23:02
Ответ дляНе пью, не курю
Три людини, дохід 35000.
Вы прикалываетесь ? Пересмотрите свое питание
Додекаэдр• 10 февраля в 23:02
Ответ дляМиссис Буркул
и день это едите с ребенком?
Ежедневно покупается что то другое. Но в пределах лимита. Сейчас мы живём по другому и ребенок вырос, но тогда жили именно так. Сейчас при других доходах привычка осталась. Я могу на 200 гривен купить просто мандарин, потому что вчера на эти деньги было куплено мясо и т.д.
Потребую апгрейду• 10 февраля в 23:03
Ответ дляДодекаэдр
Ужас, жаль вашего ребенка да и вас тоже :(
Додекаэдр• 10 февраля в 23:03
Ответ дляЩебетуха
А ребенок не изменился?
Мои подростки никак не могут прожить на такую сумму в день. Они едят больше
Ребенок вырос. Обеспечивает себя сам.
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:03
Ответ дляДодекаэдр
в супермаркет не ходите на закупки?
Потребую апгрейду• 10 февраля в 23:04
Ответ дляДодекаэдр
Ребенок вырос. Обеспечивает себя сам.
Слава Богу
Додекаэдр• 10 февраля в 23:04
Ответ дляМиссис Буркул
сумарно тратите больше 50 тыс?
Не считала. Вот честно. Никогда не считала общие траты. Мне нравится жить так как я живу много лет.
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:05
Ответ дляДодекаэдр
супер
и мне бы нравилось тратя по 100-300 тыс в мес развлекаться пустяковыми покупками в 200 грн
Щебетуха• 10 февраля в 23:05
Ответ дляДодекаэдр
Ребенок вырос. Обеспечивает себя сам.
А, ну тогда смешно, да.
Я бы сама на 200 грн в день тоже нормально жила бы, ага. Чисто на «хотелки»
Додекаэдр• 10 февраля в 23:05
Ответ дляДама_из_рекламы
Не закупаюсь на тысячу. Я же пишу- 200 грн день.Что не понятно? Сюда не входит проезд и сигареты
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:06
Ответ дляДодекаэдр
сюда ничего не входит по сути
к чему вы это написали непонятно
Не прохожу мимо• 10 февраля в 23:07
Ответ дляНе пью, не курю
Так само.
Ну норм значит, время такое. У моего за эти 3 года было 60-70+(до 2022, исправила). Потом служба в ЗСУ на Донбассе. Очееень неблагодарная. Потом сзч. Сейчас пока работаю сама, и доход меньше. Пытаемся держаться, что сказать...
Додекаэдр• 10 февраля в 23:07
Ответ дляМиссис Буркул
хорошо рассуждать имея хороший доход
У меня не очень хороший доход. Но лучше чем было. До войны моя зарплата была 12 тысяч. И даже с таким доходом я смогла купить авто б/у
Дама_из_рекламы• 10 февраля в 23:07
Ответ дляДодекаэдр
Так если это на одну Вас, то это немало 6 тысяч в месяц. Многие на меньшую сумму питаются, на 3-4 тысячи на человека.
Щебетуха• 10 февраля в 23:08
Ответ дляДодекаэдр
Вы еще и курите, и сигареты не входят???
Так сколько ж в день у вас в итоге реально трат идет? К чему ваши 200 грн, если по факту там намного больше???
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:08
Ответ дляДодекаэдр
угу, охотно верю
до войны за 15 тыс в месяц можно было жить, сейчас уже нереально
Додекаэдр• 10 февраля в 23:08
Ответ дляМиссис Буркул
так вы не живете на 6 тыс в месяц
поправьте если не права
Ну если посчитать, то ещё плюс сигареты, бензин,проезд и коммунальные, то выйдет больше.
Барабасиха• 10 февраля в 23:08
Ответ дляНе пью, не курю
Три людини, дохід 35000.
Нас двое, доход 15
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:08
Ответ дляДодекаэдр
та логично
MacOS-ница• 10 февраля в 23:09
В 30вписуюсь, не голодаю, але то впритик для нормального харчувпнн і репетитора інозем. Але одяг, техніка ліки, якийсь ремонт, відпочмнок то вже сюди не входять. А опалення, щоб вписатись в 2000квт і тариф 4.5грн, то треба ще декілька годин потанцювать біля котла з дровима. Коротше афігенне життя без кацапів, я щаслива