Не пью, не курю• 10 февраля в 22:43
Як же не вистачає грошей.
Сто дірок, кредитки, хвороби, борги за комуналку, відчай.😖
АяВсёЗнаю• 10 февраля в 23:21
Ответ дляДодекаэдр
Не преувеличивает. Пенсионеры же от голода на улице не падают. Коммуналка и бензин это 5-6 тысяч. Остальные делим на количество дней
Комуналка 6000 і це топимо дровами, бензин 10000, живемо за містом, Ви в курсі що не у всіх витрати навіть на необхідне однакові?
Додекаэдр• 10 февраля в 23:21
Ответ дляЕдиная страна!
Вырос, это ушел на свое обеспечение? Потому что взрослый ребенок требует ещё больше затрат
Да,сам себя обеспечивает уже.
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:21
Ответ дляДодекаэдр
Уточню - проезд ж/д был и есть бесплатный два раза в год. Дальше был хостел по 8у.е. сутки за комнату. Были там неделю
еще лучше
всем проезд платный
Потребую апгрейду• 10 февраля в 23:22
Ответ дляДодекаэдр
Остальные покупки при необходимости покупаются с того что остаётся. Духов больше чем нужно) фото нужно?
Накупили раньше вместо еды ?
Додекаэдр• 10 февраля в 23:22
Ответ дляМиссис Буркул
не нужно
у меня думаю больше, не суть
так а за что вы их покупали
по 199 грн?
у меня думаю больше, не суть
так а за что вы их покупали
по 199 грн?
Не думаю,что у Вас больше) и по 199 не покупаю)
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:22
Ответ дляДодекаэдр
ну хорошо, уговорили - показывайте
Единая страна!• 10 февраля в 23:23
Ответ дляДодекаэдр
Да,сам себя обеспечивает уже.
Ну вот, для начала выясняется, что не на двоих с ребенком, а потом ещё окажется, что не совсем и 200 грн
Потребую апгрейду• 10 февраля в 23:24
Ответ дляДодекаэдр
Не все могут понять и ходят пешком, а я на машине
У вас еще и машина есть ?
Просто звязда• 10 февраля в 23:24
Ответ дляЛетчица
тоже сидим без денег,ждем пенсию по инвалидности.
отримаєш 2700 і ні в чому собі не відмовляй. ( щоб пролікуватить планово-15 тис., потрібно 2 рази в рік. )
Единая страна!• 10 февраля в 23:25
Ответ дляДодекаэдр
Ещё как можно было. Перед самой войной успели в Египет,в Хургаду слетать за 12 тысяч)
Это на сколько человек?
Додекаэдр• 10 февраля в 23:25
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:25
Ответ дляДодекаэдр
Это из ежедневного использования
а всего сколько?
Потребую апгрейду• 10 февраля в 23:25
Ответ дляДодекаэдр
Не п...как раз летали я и 2 детей ( большой и маленький )на НГ и в Шарм это чуть дороже, 41тыс грн
Барбітта• 10 февраля в 23:26
Ответ дляТак точно!
Блін, люди, Ви такі злі... вижити на 35 тис на сім´ю можна, а повноцінно жити - ні. З такими цінами як зараз. Автор скоріше за все просто ’поговорити’ створила тему, щоб почути, що вона не одна така. Іноді треба просто виговоритись і послухати, щоб стало трохи легше
Мы на 30 живем и не сказала бы, что выживаем прямо, по помойкам не лазим, в лохмотья не одеваемся, питаемся нормально, ходим в театр, кино, машина есть, но на нее немного уходит, т.к. работа из дома.
Додекаэдр• 10 февраля в 23:26
Ответ дляЕдиная страна!
Так было много лет. Ах да, ещё добавились расходы на двух котов)
Единая страна!• 10 февраля в 23:27
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну тобто ліміт 200 грн на день, але за необхідності з решти суми купується все що необхідно.
Оце так планування бюджету!
Ну я же говорю, что 200 грн оказались не такими уж и 200 гривнами. А тут любят басни рассказывать, про покупку машины и отдых при доходах 12 тыс
Додекаэдр• 10 февраля в 23:27
Ответ дляПотребую апгрейду
У вас еще и машина есть ?
Конечно есть. Вас это удивляет? Так вот в отделе из 6 человек машина есть только у меня,остальные ноют ка выжить
Додекаэдр• 10 февраля в 23:27
Ответ дляМиссис Буркул
а всего сколько?
Остальные по другим ящикам
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:28
Ответ дляДодекаэдр
так расскажите им секрет про 200 грн
пусть и люди поживут
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:28
Ответ дляДодекаэдр
Остальные по другим ящикам
спасибо, моя жаба спокойна, не переплюнули
Додекаэдр• 10 февраля в 23:28
Ответ дляПотребую апгрейду
А мы вдвоём летали. И за 12. Каждому свое
Прошу вибачення, автор.
Користуючись нагодою.
Шукаю тимчасову, або постійну роботу на не повний рабочий день.
Мешкаю м Харків, с/м Салтівська. Шукаю роботу бажано в саме в цьому районі.
Мені 40 років.
Можу прибирати, щось доставити, щось пошити руками не складне. Збирати замовлення. Відправляти поштою. Та таке інше.
Користуючись нагодою.
Мені 40 років.
Потребую апгрейду• 10 февраля в 23:30
Ответ дляМиссис Буркул
еще лучше
всем проезд платный
Был когда то работника ж/д бесплатный проезд 1 раз в год по Украине, и 1 раз в год по странам СНг, но этого уже давно нет.
Додекаэдр• 10 февраля в 23:30
Ответ дляМиссис Буркул
так расскажите им секрет про 200 грн
пусть и люди поживут
Рассказываю. Тоже не понимают как это.
Миссис Буркул• 10 февраля в 23:30
Ответ дляПотребую апгрейду
маленький такой нюанс - для работников жд
Додекаэдр• 10 февраля в 23:30
Ответ дляМиссис Буркул
Мне нет смысла в чем то кого то переплевывать. Я жду когда эти закончатся,чтоб достать другие
Додекаэдр• 10 февраля в 23:31
Ответ дляПотребую апгрейду
Как это нет, есть и даже за кордон есть)
Единая страна!• 10 февраля в 23:32
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну дешевле всего в своей жизни мы летали за 860 $ (эквивалент 24 тыс грн) на четверых. Больше нигде и никогда я не встречала такой цены, хотя, мониторила регулярно и в любые сезоны. Так что отдых за 12 тыс возможен был только максимум на 2 человека и то, это если уж очень горящая. Остальное - это бла бла бла
Потребую апгрейду• 10 февраля в 23:33
Ответ дляДодекаэдр
У вас видимо в отличии от коллектива какие то нетрудовые доходы :)
ОдинРазНадетое• 10 февраля в 23:34
Ответ дляПотребую апгрейду
Або просто лукавить.
Писати діло нехитре, можна що завгодно написати.