Одні думки• 10 февраля в 23:19

Покупаете детям видеоигры на пк/телефон?

И на сколько дорогие?
Результат:
вже голосів: 31
14 (45.16%) Да(больше 400 грн)
13 (41.94%) Нет
4 (12.9%) Да(до 400 грн)
МаксХмара• 10 февраля в 23:20
Да, и x-box есть :)) и там что-то покупаем...
автор Одні думки • 10 февраля в 23:21
Ответ дляМаксХмара
У моего ноут. Самое дорогое что пока было, это Forza Horizon 5(600 грн) Гонка.
Крапипопка• 10 февраля в 23:22
Чоловік щось на приставку купляє, але завджи чекає акціїї, о вони там дуже дорогі. Потім ріжуться з дитиною вдвох)
МаксХмара• 10 февраля в 23:22
Ответ дляОдні думки
Я если честно не знаю, папа покупает :) но вообще да, покупаем, и ребенку, и себе.
культУра• 10 февраля в 23:43
Подписка на плойке самая простая стоит. Какие то игры до 500грн покупали мы.
До войны сын из своих карманных докупал пару раз дополнительные уровни к игре.
Мы всей семьей играем в онлайн игры, обычно без доната. За очень редкими исключениями.
забиякина• 11 февраля в 10:18
Так. Майнкрафт сину купили для ПК ще в його років 8 мабуть. Зараз для PS купуємо і дитині, і чоловік собі купує.