Малая еще та• 11 февраля 2025
Свекровь. У кого тоже такое?
Недавно вышла замуж. Мама мужа вечно наяривает ему. То позвонила, он ей сказал убираемся. А она говорит, ЧТО УЖЕ УСПЕЛИ ЗАСРАТСЯ АЖ ТАК?
То говорит чтоб денег прислал ей. То тип там сломалась дверь, а муж не починит НИКАК. То скупится так как у неё болит опять ВСЁ, БЛИН. В семье их трое, малой может скупится, но нет же ей нужен мой муж только
Малая еще та
• 11 февраля 2025
Ответ дляЗубожиння
Ви ж, сподіваюся, розумієте, що проблема не у свекрусі?
Підказка - проблема у чоловіку.
Да, он ей отказать не может
Малая еще та
• 11 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Скупится - 🔥. Я раза 3 перечитала, пытаясь понять, что обозначает это слово.
Закупка продуктов или бытовых штук
палка-копалка• 11 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Закупка продуктов или бытовых штук
Вона ще молода мати. Допомагайте в міру сил, а не у шкоду родині. І гроші сім´ї- то не її. Вона не працює?
Малая еще та
• 11 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Для нее это ее личный мужик, ресурс.
Это мужские руки: починить, принести.Это его деньги, время.Кто вам просто так отдаст такое?
Поможет только если муж ваш сам поимет решение быть впшим мужем в первую очередь, а уж потом мамин сын.
А мамка там молодец, еще ребенка клепанула за 40 хорошо так.Пусть играется и мужа своего строит.
Аатор, пока у мужа к вам еще сильно-сильно все стоит, устанпаливайте правила.Что у вас своя семья.Хочешь с мамой быть, иди туда и живи с ней дальше.А то ж у нее все болит...Рожать в 44 не болело?Пипец бабы невменямые...
Спасибо. Вы правы. Сама в шоке 44 родить
палка-копалка• 11 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
І що? Ви її вже на кладовище б оформили? В 44 є робота, сили, жінки можуть багато.
Україна понад усе!• 11 февраля 2025
Не так. Но моменты, которые меня бесят тоже есть...я свёкров называю якорем
Малая еще та
• 11 февраля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Не работает. Муж хорошо зарабатывает. Но мы копим на квартиру и мне вовсе не весело, что 30тыщ идёт на её семью, а не на накопления
Мы главное выживаем в месяц на мои и его 10 тыщ(в сумме 20, съем квартиры 10к, угробленая квартирка). А она жирует с малыми по рестам за деньги мужа моего. И спрашивает ’ А почему Павлик тебя по ресторанам не водит, мы вот ходим’
Малая еще та
• 11 февраля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Есть такое
Галя із Дарниці• 11 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
вашему мальчику нужна мама, что ж тут поделать. Пока он сможет получать от мамы внимание в обмен на деньги и услуги, он будет это делать.
Малая еще та
• 11 февраля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Тоже так думаю. Парень отличный, но его мать вымараживает
КартаБезКомиссий• 11 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Перебарщиваете с ошибками и враньём
Зубожиння• 11 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Да, он ей отказать не может
Звичайно, що може. Не хоче.
П - пріоритети