Здравствуйте подскажите пожалуйста длина комбинезона женского 143см. Подойдет ли он на рост 160?по длине спасибо просто не разбираюсь
Щедрик• 12 февраля в 03:04
Для того чтобы знать подойдет или нет, нужно не только общую длину знать а и расстояние от верха до промежности и длину внутреннего шва штанины
Потішаюся• 12 февраля в 08:07
Ответ дляFansi
Смотрите у меня есть параметры, я так понимаю он сядет на меня но не будет ли он длинный..
У меня рост 167, шаговой шов 79, мне хорошо подходит, померяйте свои штаны
Успокойся_Успокойся• 12 февраля в 10:46
Ответ дляFansi
Кто знает, какой длины у вас ноги? Измерьте и будете знать, как сядет на вас комбинезон.