julia78-33• 20 ноября 2012

У кого увлажнитель воздуха ORION или ELBEE

девочки,милые,у кого  увлажнитель таких фирм,как он вам,эффективно работает,а может уже и не работает...у нас город не большой,особого выбора нет,представлены только эти фирмы,вот думаю покупать эти или заказывать через интернет другие(чикко,витек...)зараннее благодарна за ответ!!!п.с.кубатура комнаты 18м2!!!

D.Helga• 20 ноября 2012
у нас орион ультразвуковой (холодный пар), пользуемся только неделю, включаем на час-полтора, воздух увлажняет нормально, дышать реально легче становится, гигрометра нет поэтому в % не скажу. За такую цену (около 250 грн) идеальный вариант. Комната у нас 24м2.

Аноним• 20 ноября 2012
У нас орион яблоко,работает год,без нюансов,включен на ночь и днем еще!Довольна.Накипь есть на внутренней стороне чаши,но без нее никак.Переодически мою содой,не напряжно совсем.
автор julia78-33 • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое за отзыв!!!!да такие и продаются яблочко,пингвинчик,а вы какую воду заливаете,он вообще шумный????
автор julia78-33 • 20 ноября 2012
Ответ дляD.Helga
спасибо за отзыв!!!
Наталия Попович• 20 ноября 2012
У нас тоже Орион яблоко, работает год без проблем, сейчас заказали еще и апельсин, чтоб в другую комнату поставить. Завтра уже получить должны.
Наталия Попович• 20 ноября 2012
Мы брали такие модели, потому что дома двое деток, а они самые устойчивые( в сравнении с грибочком, дельфином и т.д.) Нравится, что они отключаются автоматически когда заканчивается вода.
gorbach1975• 20 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
Мы тоже хотим купить и присматриваемся))) А пар у них холодный? Я читала в отзывах, что если горячий пар и жаркая комната, то получается эффект сауны)))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляjulia78-33
Заливаю холодную,не шумный.Пар прохладный)
Наталия Попович• 20 ноября 2012
Ответ дляgorbach1975
Пар холодный.

vickett• 20 ноября 2012
Элби у нас сломался через год.
сейчас купили орион грибок. посмотрим)))
по резултату увлажнения - одинаково неплохо.
Аноним• 20 ноября 2012
У нас Орион жабка. Проработал две зимы. Думаю, что и эту будет служить отлично. Воду с крана набирали. Хотя чистить надо периодически. От воды образовывается накипь(не знаю как правильно в данном случае назвать)
Аноним• 20 ноября 2012
У нас Орион яблоко уже 2 года - работает хорошо. До этого был дорогой за 1500 грн. сенсорный ( забыла марку ) - через 2 мес. работы - полетел, а гарантийный талон потеряли - так и валяется все это время у знакомых ’ в ремонте ’.
автор julia78-33 • 20 ноября 2012
девоньки,всем спасибо за быстрые отзывы!!!!побегу покупать!!!!
кукуру• 21 ноября 2012
пакупай он очкнь хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
julenka17• 05 января 2013
У меня Орион яблоко, работал, увлажнял хорошо. Но где-то месяца 2 стоял на подоконике без дела с водой и вода зацвела((( Образовался зеленый налет, который не могу вымыть по причине узкого отверствия. Кто-знает какие-то хим препараты, чтобы убрать этот налет??
Аноним• 21 января 2013
орион яблочко, недавно купили, пока довольны. С водой не оставляю, если не пользуюсь, то воду сливаю, споласкиваю и оставляю открытым для просушки. в общем довольны, недорогой, красивый, самое то для детской