Bonmonde• 11 марта 2014

Натуральное мороженое. Стоит ли заниматься?

Всем добрый день. Хочу узнать Ваше мнение. Есть возможность предложить Вам натуральное Швейцарское мороженое. Марку пока говорить не буду. Знакомые его поставляют в элитные рестораны Киева. Сама пробовала - очень вкусное. Детям можно - оно без ГМО и Е-шек. Полностью натур. продукт. Даже в ванильном - натуральная ваниль, а не ванилин. Есть все сертификаты. Но! оно поставляется в большой упаковке - по 2 кг. И цена его, как вы понимаете, будет не маленькая (более 200 грн.). А теперь высказывайте свое мнение. Могу сказать одно - такое мороженое вы в обычном магазине или супермаркете не купите.
Капризуля• 11 марта 2014
Ответ дляBonmonde
По поводу цена - написала ,что более 200 грн. Можно даже сказать ,что белее 250 грн. Мороженое доставляется сюда 2 раза в год и хранится на складах в морозильных камерах. По поводу стоимости доставки по Кинву еще не думали даже. Стоит вопрос - будет ли спрос на него.
тут я уже более скептически смотрю на Ваш товар - полгода срока хранения для мороженного для меня - диагноз. или Вы неправильно как-то выразились. если мороженное привозят раз в полгода, то продают его тоже полгода. я бы такое однозначно не купила... если оно претендует на 100% натуральность

Аноним_608• 11 марта 2014
Ответ дляBonmonde
Цитата:
Мороженое доставляется сюда 2 раза в год и хранится на складах в морозильных камерах. /cit]Ой,такое точно бы не покупала.
summer_eve• 11 марта 2014
Я лично вряд ли куплю, не настолько озабочена вопросами ’натуральности’. А вот если Вы привезете совсем ненатуральное, но без сахара, на сахарозаменителях типа мальтитол, изомальт и проч. (не глюкоза, не сорбит, не ксилит), буду покупать по заявленной цене и приведу с собой толпу диетчиков, которые ищут, но не могут найти подобное, спрос обеспечим.
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Почитала переписку и удостоверилась, я не одна такая.
Я бы НЕ КУПИЛА! Не считаю, что 1 кг. за 100 грн без достоверного подтверждения его натуральности это нормально Делаю сама и по вкусу - советский пломбир за 20 коп. Натуральный, да еще и с наполнителями, каким душа пожелает! Так что НЕТ, я бы НЕ КУПИЛА!!!
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ дляBonmonde
упаковка 2 кг.
Да Вы что???? Натуральное хранится более полугода? Вы бы хоть не говорили таких очевидных глупостей! Натуральное мороженное не хранится так долго ни за какие деньги, только при тех самых Е-шках! Так что не травите людей какой!!!