Настасья Пицун• 11 февраля 2025

Шуба и майонезик

Немного переборщила с луком, и сверху намазала тоненько майонезом, вот буквально прозрачный слой. но за ночь вроде все равно пропиталось. могло такое быть? Вы как делаете чтобы лук компенсировать., и сколько майонеза мажите? я сверху только намазала
Шалена красуня• 11 февраля 2025
Ничевонипанятна
Запароленое одеяло• 11 февраля 2025
Нормально мажу. Как и нормально кладу остальных продуктов. Не те времена, чтобы портить продукты.
Я тут с краю постою• 11 февраля 2025
А где лук? Он у меня обычно на селедке. Невооружённым взглядом не увидеть
НуКаНаКа• 11 февраля 2025
звідки нам знати, наскільки переборщили?
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2025
А я лук предварительно мешаю с майонезом
Любви вам!• 11 февраля 2025
Я лук немного мариную и промываю, мама кипятком обдает и сразу в ледянную воду. Эти оба варианта убирають горечь и остроту, пикантность хрустящего лука и вкус остается. Переборщить таким невозможно. Майонезик на лук не мажу))) шубочка в два слоика, то первый слой мажу и второй, не чуть чуть)
Гитта Ягг• 11 февраля 2025
Лук пролить кипятком и/или замариновать можно.
Борисфенка• 11 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аналогічно. І навіщо цибулю мазати майонезом, незрозуміло.
автор Настасья Пицун • 11 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня тоже, но у меня увидеть) две луковицы киданула
Ванна Тазиковна• 11 февраля 2025
Не знаю. Цибулю завжди мариную. Думала що так всі роблять.
ЛЮБА• 11 февраля 2025
Это вы взяли пол картошки, пол Буряка , пол моркови и кусочек селедки и 2 огромные луковицы ? Или как можно переборщить с луком ?
Любви вам!• 11 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Смотря сколько селедки, картошки, моркови и свеклы))) может там 2 луковицы в тему будут.
автор Настасья Пицун • 11 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
4 картошки, 3 морковки, 2 упаковки филе селедки. и 2 луковицы синих. но так чувствительно лук вышел. хотя вот ночь постояло и получше, таки майонез действует
Любви вам!• 11 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ну все ок)) почему майонезика мало? Или вы каждый слой?
автор Настасья Пицун • 11 февраля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
не, сверху просто помазала тоненько)
ЛЮБА• 11 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
А вы не видели что лука дофига? Зачем было столько класть? На такое количество кладу маленькую луковицу и мариную лук
Эт вернячОк• 11 февраля 2025
Лук режу тонко и мариную всегда, и любой.
Потом слой с луком чуть мажу майонезом ( скорее как сеточку из майонеза делаю легкую)
автор Настасья Пицун • 11 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
иногда тянет))) бывает мало положу и потом не хватает. не угадаю правильные пропорции никак
Залетна Я тут• 11 февраля 2025
Ответ дляШалена красуня
Ничевонипанятна
Затовкуснаинарядна
Море_море_я_скучаю• 11 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Затовкуснаинарядна
И розовый маенезик )
ЛЮБА• 11 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Что там угадывать ? Лука должно быть минимум .
ОхиИВздохи• 11 февраля 2025
а где вы сейчас берете этот розовый майонез, я вообще никгде найти не могу
Залетна Я тут• 11 февраля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И розовый маенезик )
На шубоньку
Любви вам!• 11 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
не, сверху просто помазала тоненько)
Ну это вы зря) майонеза должно быть побольше. Эти прекрасные блюда нужно готовить все таки, как раньше. А для пользы, то в пакетиках салат купите и жевать не пережевать.
автор Настасья Пицун • 11 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
что за розовый майонез?
Залетна Я тут• 11 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Попробуйте в обычный добавить ложку красной воды для борща
ОхиИВздохи• 11 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
что за розовый майонез?
для шубы специальный
ЛЮБА• 11 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
ДефЦЫт ! Из подполы
автор Настасья Пицун • 11 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
для шубы специальный
ого первый раз слышу
Единая страна!• 11 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
не, сверху просто помазала тоненько)
Це він у вас сухий вийшов