Настасья Пицун• 11 февраля в 16:31

Шуба и майонезик

Немного переборщила с луком, и сверху намазала тоненько майонезом, вот буквально прозрачный слой. но за ночь вроде все равно пропиталось. могло такое быть? Вы как делаете чтобы лук компенсировать., и сколько майонеза мажите? я сверху только намазала
Шалена красуня• 11 февраля в 16:33
Ничевонипанятна
Запароленое одеяло• 11 февраля в 16:34
Нормально мажу. Как и нормально кладу остальных продуктов. Не те времена, чтобы портить продукты.
Я тут с краю постою• 11 февраля в 16:34
А где лук? Он у меня обычно на селедке. Невооружённым взглядом не увидеть
НуКаНаКа• 11 февраля в 16:35
звідки нам знати, наскільки переборщили?
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля в 16:37
А я лук предварительно мешаю с майонезом
Любви вам!• 11 февраля в 16:37
Я лук немного мариную и промываю, мама кипятком обдает и сразу в ледянную воду. Эти оба варианта убирають горечь и остроту, пикантность хрустящего лука и вкус остается. Переборщить таким невозможно. Майонезик на лук не мажу))) шубочка в два слоика, то первый слой мажу и второй, не чуть чуть)
Гитта Ягг• 11 февраля в 16:37
Лук пролить кипятком и/или замариновать можно.
Борисфенка• 11 февраля в 16:37
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аналогічно. І навіщо цибулю мазати майонезом, незрозуміло.
автор Настасья Пицун • 11 февраля в 16:38
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня тоже, но у меня увидеть) две луковицы киданула
Ванна Тазиковна• 11 февраля в 16:38
Не знаю. Цибулю завжди мариную. Думала що так всі роблять.
ЛЮБА• 11 февраля в 16:38
Это вы взяли пол картошки, пол Буряка , пол моркови и кусочек селедки и 2 огромные луковицы ? Или как можно переборщить с луком ?
Любви вам!• 11 февраля в 16:39
Ответ дляНастасья Пицун
Смотря сколько селедки, картошки, моркови и свеклы))) может там 2 луковицы в тему будут.
автор Настасья Пицун • 11 февраля в 16:39
Ответ дляЛЮБА
4 картошки, 3 морковки, 2 упаковки филе селедки. и 2 луковицы синих. но так чувствительно лук вышел. хотя вот ночь постояло и получше, таки майонез действует
Любви вам!• 11 февраля в 16:40
Ответ дляНастасья Пицун
Ну все ок)) почему майонезика мало? Или вы каждый слой?
автор Настасья Пицун • 11 февраля в 16:40
Ответ дляЛюбви вам!
не, сверху просто помазала тоненько)
ЛЮБА• 11 февраля в 16:40
Ответ дляНастасья Пицун
А вы не видели что лука дофига? Зачем было столько класть? На такое количество кладу маленькую луковицу и мариную лук
Эт вернячОк• 11 февраля в 16:40
Лук режу тонко и мариную всегда, и любой.
Потом слой с луком чуть мажу майонезом ( скорее как сеточку из майонеза делаю легкую)
автор Настасья Пицун • 11 февраля в 16:41
Ответ дляЛЮБА
иногда тянет))) бывает мало положу и потом не хватает. не угадаю правильные пропорции никак
Залетна Я тут• 11 февраля в 16:41
Ответ дляШалена красуня
Ничевонипанятна
Затовкуснаинарядна
Море_море_я_скучаю• 11 февраля в 16:42
Ответ дляЗалетна Я тут
Затовкуснаинарядна
И розовый маенезик )
ЛЮБА• 11 февраля в 16:42
Ответ дляНастасья Пицун
Что там угадывать ? Лука должно быть минимум .
ОхиИВздохи• 11 февраля в 16:42
а где вы сейчас берете этот розовый майонез, я вообще никгде найти не могу
Залетна Я тут• 11 февраля в 16:42
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И розовый маенезик )
На шубоньку
Любви вам!• 11 февраля в 16:43
Ответ дляНастасья Пицун
не, сверху просто помазала тоненько)
Ну это вы зря) майонеза должно быть побольше. Эти прекрасные блюда нужно готовить все таки, как раньше. А для пользы, то в пакетиках салат купите и жевать не пережевать.
автор Настасья Пицун • 11 февраля в 16:43
Ответ дляОхиИВздохи
что за розовый майонез?
Залетна Я тут• 11 февраля в 16:43
Ответ дляОхиИВздохи
Попробуйте в обычный добавить ложку красной воды для борща
ОхиИВздохи• 11 февраля в 16:43
Ответ дляНастасья Пицун
что за розовый майонез?
для шубы специальный
ЛЮБА• 11 февраля в 16:43
Ответ дляОхиИВздохи
ДефЦЫт ! Из подполы
Ответ дляОхиИВздохи
для шубы специальный
ого первый раз слышу
Единая страна!• 11 февраля в 16:43
Ответ дляНастасья Пицун
не, сверху просто помазала тоненько)
Це він у вас сухий вийшов