sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_175
Не зацілована• 11 февраля 2025

Любовь это психическая болезнь?

Так хорошо, когда мысли чистые и не деструктивные. Любовь - это мучение, когда 24 на 7 моя башка забита мыслями о нем. Когда не могу ни на чем другом сосредоточиться и отчаянно пытаюсь бороться со своими же деструктивными мыслями. Вообще не хочу думать о нем, но мы переодически видимся и это усложняет задачу. Боюсь увидеть его снова и что меня так занесет опять. Раньше такого не было, чтобы я настолько мучалась и была помешанна на мужчине. Он как вампир, как будто сожрал меня.
показать весь текст
woman_facepalming 3
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_37
Мамина квіточка• 11 февраля 2025
31
Ответ дляНе зацілована
Самое смешное, что я не в курсе про крауд ) Но ваше право думать что хотите. Вообще изначально хотела создать тему про вампиров ) Но меня перевели из мистики в психологию, а потом в спамеры
Ага)
anonim_75
ГЛЮкоза• 11 февраля 2025
32
То что вы описали это не любовь, это зависимость. Любовь это когда спокойно и уверенно, и тепло о мысли что тебя любят
heart 2
anonim_175
автор Не зацілована • 11 февраля 2025
33
Ответ дляГЛЮкоза
То что вы описали это не любовь, это зависимость. Любовь это когда спокойно и уверенно, и тепло о мысли что тебя любят
Да, я как наркоман. Просто для меня странно, что именно он во мне вызывает такую ненормальность. Раньше я как то проще отпускала мужчин и забывала свои чувства.
anonim_150
Бавовнятий Пупс• 11 февраля 2025
34
Ответ дляНе зацілована
Да, я как наркоман. Просто для меня странно, что именно он во мне вызывает такую ненормальность. Раньше я как то проще отпускала мужчин и забывала свои чувства.
Правда в тому, що справжній зв’язок — це легкість. Це спокій. Коли ти його знайдеш, ти знатимеш. Ти відчуєш, що тебе бачать, ніби дивишся в дзеркало, ніби відкриваєш відблиск власного серця в іншій людині.

Поступово, люблячи тих, хто справді тобі підходить, ти зрозумієш: люди, призначені тобі в цьому житті, не виснажуватимуть, не залишатимуть у тобі порожнечу, не змушуватимуть почуватися важким для любові. Ти усвідомиш, що не потрібно романтизувати біль. Не потрібно бігти у вогонь. Любов не має бути боротьбою, не має ранити.

Згодом ти навчишся складати зброю. Йти від тих, хто здатен любити лише наполовину. Зрозумієш, що неможливо змусити когось полюбити тебе чи бути готовим, якщо вони не готові. Неможливо любити когось так, щоб він розкрив свій потенціал. Неможливо вкласти своє серце в їхні руки, якщо вони не хочуть його тримати. Треба відпустити. Потрібно зосередитися на тих, хто повертає тебе до себе. Навчитися відстоювати такий зв’язок, берегти цей спокій, бо він існує. Він існує.

І я сподіваюся, що ти навчишся цьому довіряти. Бо коли ти зустрінеш його, коли нарешті відчуєш, це буде так, ніби стоїш перед дверима, до яких нарешті маєш ключі. Ти входиш легко. Без зусиль. Без гарячкового пошуку в кишені правильного ключа. Без відчайдушних спроб знайти спосіб потрапити всередину. Ти більше не стукаєш у двері, благаючи, щоб тебе впустили. Ти просто заходиш. Тихо. М’яко. Знімаєш взуття. Вішаєш пальто в шафу. Ставиш каву на плиту. Ти вдома. Ти вдома.

– Bianca Sparacino
heart 1
anonim_150
Бавовнятий Пупс• 11 февраля 2025
35
Ответ дляМамина квіточка
Ага, только на мегаиндексе масса ссылок на этот сайт) Я много лет провела в крауде) вы бы хоть до завтра дали теме отстояться, а не с интервалом в 3 минуты клепали комменты с других акков)
Я тоже не поняла что такое крауд) но моё сообщение удалили, я там оставила ссылку на книгу, которая мне очень помогла в подобной ситуации
anonim_175
автор Не зацілована • 11 февраля 2025
36
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я тоже не поняла что такое крауд) но моё сообщение удалили, я там оставила ссылку на книгу, которая мне очень помогла в подобной ситуации
Вы правы, любовь не должны быть деструктивной и мучительной, как у меня. Хотелось бы легкости и чтобы бы меня любили такой, какая я есть, а не указывали мне на то, какой я должна быть.

Я успела себе сохранить книгу. Тоже не поняла прикола и обвинения в спаме, вы же не на косметику орифлейм ссылку скинули, а на книгу при чем в бесплатном доступе.
heart 1
anonim_127
Відірву та викину• 12 февраля 2025
37
Тратьте энергию на спорт,качайте тело)Пусть лббовь невзаимная,но зато тело будет стройное и подкаченное)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff