Асталависта бэйби• 11 февраля 2025

Девочки, у кого ушел муж

Перед тем как вас бросить он вас тоже обвинил что вы плохая и во всем виноваты ? Потом делал попытку вернуться ?
Поторописька• 11 февраля 2025
Если есть к кому уйти, то может и не вернуться.

Щедрик ведрик• 11 февраля 2025
Конечно 😂 Я всё зло, которое есть на свете
Тримаю свічку• 11 февраля 2025
Пішов на війну
А повернутись не може тепер
Lilian-nochka• 11 февраля 2025
Ага))))возвращаются,они придурки такие
Бибер-анонимер• 11 февраля 2025
Конечно, я виновата. Виновата, что нашла переписку с барышней, с которой понятно что были измены, не полезла бы не разрушила бы семью. Поэтому это я виновата, что семья распалась
Хата на мати• 11 февраля 2025
Так, звинуватив у всьому і пішов, але вона його не прийняла повернувся
Джинци на Флісі• 11 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
І Ви ,прийняли?
Хата на мати• 11 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
І Ви ,прийняли?
Приймати не потрібно бо його квартира була, самі пішли з дитиною
Налогообложу• 11 февраля 2025
Я попросила його на вихід (квартира моя дошлюбна), бо жити в зрадах, коханках, криках і зневазі я не можу. Краще самій тоді. Назад не просився. На коханці одружився. Коли та була вагітна пробував підкатувати до мене з натяками на секс. . Жаль стрималася і його не обблювала, а слід було.... Фу гидота...

Карусель-весель• 11 февраля 2025
Нет, ни в чем не обвинял, даже поблагодарил)
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2025
Меня хотел кинуть когда с любовницей все определиться. Я раньше узнала и выгнала. Да, во всем обвинял. И всем жаловался какая я плохая. 2 месяца прошло уже. Назад не просится, на развод не подает
Кстати, любовница когда узнала все как есть, его кинула, в шоке была, правда мне не сказала с чего. Он сейчас ещё барышню завел.
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Врёте!!! Нас как минимум двое
Кили и Манджаро• 11 февраля 2025
Мою подругу муж обвинил в изменах, которых не было! А по факту он просто её разлюбил, но смелости признаться перед общими друзьями и семьёй не было. Не успел он значит обиженный уехать от неё, сразу же нашёл другую! И женился в течении полгода на ней. А подруга конечно жесть ( мало того, пришлось бедной оправдываться, что не было с её стороны измен и тд, так теперь ведёт ещё войну за алименты с ним.
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Мою подругу за нос водил 5 лет. Потом обвинил во всем чем только можно и женился через 2 месяца на другой, там уже баба готовая была. Их штампуют наверное с одними настройками)))
Кили и Манджаро• 11 февраля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
💯
Ms. Iphone• 11 февраля 2025
Я пішла. І ні, не звинувачувала і не звинувачую нікого. Просто так склалось.
Жена брата Админа• 11 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Куди пішли? До мамы?
Жена брата Админа• 11 февраля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Собственная независимость
Реализация в работе
Кубышка

Это наше все.
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Собственная независимость
Реализация в работе
Кубышка

Это наше все.
100%!!!

Радикальная• 11 февраля 2025
меня не бросал
ушла я
но меня он обвинил во всем , даже в том что из-за меня он расслабился и перетал работать ахаха я виновата)
облил грязью - а я ушла с годовалой дочкой на руках
потом извинялся и все хотел вернуться