Мишка-шалунишка• 11 февраля в 19:23
Сын (скорее всего) украл деньги.
Добрый вечер, проверяя свою заначку в которую по чуток подкидываю еще где то с лета 2024. Обнаружила что из 70 тысяч, пропало знаете сколько? 25 ТЫСЯЧ!, ТЫСЯЧ. Я думаю это сын потому что он говорил что:
1. Он хочет новый телефон, потому что уже тупит, и памяти не хватает.
2. Какую то штуку на гитару
3. Оперативную память(добавить в ноутбук памяти)
4. SSD(уже внутренную память)
Думаю пока что купил только 2,4 вещи, такие что с ними не спалишься. Как с ним поговорить? Обращаться в полицию?
2. Какую то штуку на гитару
4. SSD(уже внутренную память)
Результат:
вже голосів:
64 (78.05%)
Нет
18 (21.95%)
Да
Мушля з Криму• 11 февраля в 19:40
Ответ дляМишка-шалунишка
Может то они украли... А сын тут и не причем... Может он был в другой комнате, и не видел что они там делают.
Ну Слава Богу . Вы нашли оправдание и себе и сыну вашему. Фух это все друзья сволочи))))
Чижик Пижик• 11 февраля в 19:40
Ответ дляБаба_Воля
В крови ДНК и вместе с ним передаются хорошие и плохие вещи.
Подскажите, где почитать как передаются гены воровства? Очень такое люблю
Мишка-шалунишка
• 11 февраля в 19:40
Ответ дляМушля з Криму
Надо будет все разузнать.
Тут надолго• 11 февраля в 19:41
Ответ дляМишка-шалунишка
А надо были их взять с собой? Там не какое то село, там поселок. В магазине есть терминал.
Сейф купить не додумались?
Кинг-Конгша• 11 февраля в 19:41
Ответ дляЗараз все скажу
Клас!
Там были друзья- дети народных обранцев и ему, хотелось тоже выглядеть в их глазах прожигателем жизни.
Ничего. Как стал зарабатывать, стал потихоньку выплачивать.
Садова гойдалка• 11 февраля в 19:41
Положите на то место фальшивые деньги а настоящие перепрячьте😆. А вообще можно сказать ему что решили обновить телефон ему ..такой как он хотел...и завтра вместе пойдете в магазин.. посмотрите на реакцию
Зараз все скажу• 11 февраля в 19:42
Ответ дляМишка-шалунишка
Проболтался. Сказал что всетаки были дома друзья.
За 15 хвилин від початку створення теми? Троль
Мишка-шалунишка
• 11 февраля в 19:42
Ответ дляИнтимная
Поговорите с сыном, может друзья приходили
Я щас как раз и хотела этим заняться.
Мишка-шалунишка
• 11 февраля в 19:42
Ответ дляЗараз все скажу
Удалено администрацией...
Тут надолго• 11 февраля в 19:43
Ответ дляМишка-шалунишка
Может ему тонко намекать?
Скажите прямо, приходили твои друзья- пропали 25 штук. Если до завтра не вернут, идете в полицию
Зараз все скажу• 11 февраля в 19:43
Ответ дляБаба_Воля
Вона все розуміє, прикидається овечкою
Мушля з Криму• 11 февраля в 19:43
Ответ дляМишка-шалунишка
Может ему тонко намекать?
А может поговорить прямо? Вы вообще с сыном разговариваете? Что мешает сказать сынок у меня кто то спиз...л 25 кусков ( не зелени) хотя если честно это копейки чтоб и телефон, и плату, и медиатор купить. Так вот сынок батя то про заначку не знает, и понятно я его не могу в воспитательный процесс в виде порки и нравоучений привлечь. Но деньги 100% украл ты . Либо я продаю твою гитару, комп и телефон компенсируя себе 25к. Либо ты проводишь расследование и приводишь мне того кто спер мое бабло. Даже если это твой батя ! Только найдя в новинка ты очистить сынок свое имя))))
Зараз все скажу• 11 февраля в 19:44
Ответ дляЧижик Пижик
Я много читаю. В отличии от вас 😉
Теорія від практики дуже відрізняється, читака
Зараз все скажу• 11 февраля в 19:45
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка
• 11 февраля в 19:46
Ответ дляЗараз все скажу
Удалено администрацией...
В процесе диалога добавила эту деталь. Что странного. Как раз спрашивали про его друзей.
Зараз все скажу• 11 февраля в 19:48
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну, як же так?
Мишка-шалунишка
• 11 февраля в 19:51
Ответ дляЗараз все скажу
Ну, як же так?
У меня память как у рыбки можно сказать. Я не была уверена, решила написать что не были.
Чижик Пижик• 11 февраля в 19:52
Ответ дляЗараз все скажу
Вы с какой целью ко мне пристали, писака?
Мушля з Криму• 11 февраля в 19:55
Ответ дляМишка-шалунишка
Может Вы себе Килиана какого купили вонюченького? Может просто и не было у Вас 70К в заначке )))
Мишка-шалунишка
• 11 февраля в 19:56
Ответ дляМушля з Криму
Да было там 70 штук, перещитивала 3 недели назад. Пришла положить, а тут сюрприз.
Мушля з Криму• 11 февраля в 19:59
Ответ дляМишка-шалунишка
Так может все же муж нашел ? И блин, как можно деньги пусть и не но но в гривне хранить(
Мишка-шалунишка
• 11 февраля в 20:00
Ответ дляМушля з Криму
Там было немного в евро, и долларах. Но гривен было 40к
Мушля з Криму• 11 февраля в 20:04
Ответ дляМишка-шалунишка
О уже и валюта подтянулась . Автор сочиняйте ещё очень интересно
Борисфенка• 11 февраля в 20:05
Ответ дляМишка-шалунишка
Що син каже?
Щедрик• 11 февраля в 20:05
Ответ дляМишка-шалунишка
Ми на зимових каникулах їхали на дачу, але він залишився вдома. И друзів не було(вони так тусять що побачила б)
а перед отъездом вы деньги пересчитали?
Мишка-шалунишка
• 11 февраля в 20:05
Ответ дляМушля з Криму
Я бы щас готовила, а не этим занималась. Хотя ужин уже то приготовленный.
Мишка-шалунишка
• 11 февраля в 20:06
Ответ дляЩедрик
а перед отъездом вы деньги пересчитали?
Да. Было 70к, а потом через 3 недели. Узнала о пропаже.
На пів ставки• 11 февраля в 20:07
Ответ дляНічний дожор
Семья, сегодня едем на детектор лжи. Там и узнаем кто у нас крыса.
не обольщайтесь, это не панацея, к тому внимательно ознакомьтесь, там многим просто нельзя его проходит по состоянию здоровья, может заранее быть ложный результат.