Мишка-шалунишка• 11 февраля в 19:23

Сын (скорее всего) украл деньги.

Добрый вечер, проверяя свою заначку в которую по чуток подкидываю еще где то с лета 2024. Обнаружила что из 70 тысяч, пропало знаете сколько? 25 ТЫСЯЧ!, ТЫСЯЧ. Я думаю это сын потому что он говорил что:
1. Он хочет новый телефон, потому что уже тупит, и памяти не хватает.
2. Какую то штуку на гитару
3. Оперативную память(добавить в ноутбук памяти)
4. SSD(уже внутренную память)
Думаю пока что купил только 2,4 вещи, такие что с ними не спалишься. Как с ним поговорить? Обращаться в полицию?
Результат:
вже голосів: 82
64 (78.05%) Нет
18 (21.95%) Да
Мушля з Криму• 11 февраля в 19:33
Ответ дляМишка-шалунишка
Ему 14 лет
Ну так 14 уже вроде как должен соображать. А вообще странно, телефон глючит, к компу примочки. Ну я с сыном в таком возрасте садилась и разговаривала и мы решали как выйти из ситуации хочу новый телефон , мне нужна новая плата для компа.... Вы видимо не в самых теплых с сыном отношениях автор. И не нужно мне рассказывать, что он вечно недовольный и психованный подросток ко орые ненавидит родителей. Ну и сам факт того, что ребенок знает где заначку.....или он рыскал по квартире в поиске наживы?
Брюльтик• 11 февраля в 19:33
Ответ дляМишка-шалунишка
Сначала вот так вот по мелкому у родителей(хотя блин сумма то не мелкая) потом будет квартиры грабить.
Ну возможно и не будет квартиры грабить, то воровать регулярно у вас или у кого то будет. Так как это сойдет с рук.
Зараз все скажу• 11 февраля в 19:33
Ответ дляЧижик Пижик
Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, не знаю как воров воспитывают.
У деяких це в крові, як не виховуй
автор Мишка-шалунишка • 11 февраля в 19:33
Ответ дляБезлім на все
Суть в том, что автор ДУМАЕТ на сына, а не на друзей, мужа и пр.
Друзья у меня были в гостях, еще до заначки давно.
Зараз все скажу• 11 февраля в 19:34
Ответ дляМишка-шалунишка
Он не знал о заначке.
А син знав, виходить?
Мушля з Криму• 11 февраля в 19:34
Ответ дляНічний дожор
Семья, сегодня едем на детектор лжи. Там и узнаем кто у нас крыса.
И батя такой йо а у меня ж алиби )))
автор Мишка-шалунишка • 11 февраля в 19:34
Ответ дляЗараз все скажу
А син знав, виходить?
Все таки друзья были у него дома, когда мы были на даче... Щас позвоню их мам, спрошу пару вещей...
Чижик Пижик• 11 февраля в 19:35
Ответ дляЗараз все скажу
У деяких це в крові, як не виховуй
В крови - лейкоциты, эритроциты и прочая хрень. А воровство это - воспитание
Нічний дожор• 11 февраля в 19:35
Ответ дляМушля з Криму
И батя такой йо а у меня ж алиби )))
На детекторе это и расскажет. Семейное мероприятие никто не пропускает
Кинг-Конгша• 11 февраля в 19:35
У меня сын в 16 лет регулярно пиздил деньги. Когда попалила, нарисовали сумму в 3500 тыщ уе, сколько на самом деле не спрашивайте- просто бизнес, складывала в коробочку.
На сегодня сыну 25 лет и он наконец погасил задолженность.
9 лет на это ушло.
Мое мнение- дарить нельзя.
Мушля з Криму• 11 февраля в 19:35
Ответ дляМишка-шалунишка
Он не знал о заначке.
Муж родной не знал о заначке ? А сыночка знал? Или тоже не знал просто нашел? Что мужу мешало найти ее? У Вас там отличная семья вырисовывается ?
Княгиня пітьми• 11 февраля в 19:35
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
автор Мишка-шалунишка • 11 февраля в 19:36
Ответ дляМушля з Криму
У друзей сына есть такая дебильная привычка. Когда нас нет дома, они, они, заглядывают по все сусеки.
Мушля з Криму• 11 февраля в 19:36
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы реально странная автор простите. Своего сыночку уже оправдали это друзья плохие заставили его стырить бабосы и пробухать с друзьями)))
Зараз все скажу• 11 февраля в 19:36
Ответ дляЧижик Пижик
Звідки вам відомо, якщо ви самі написали, що не знаєте, як виховують крадіїв?
В гости звали?• 11 февраля в 19:37
Ответ дляМишка-шалунишка
Как вы об этом узнали?
Чижик Пижик• 11 февраля в 19:37
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
Мне ваши фразиологизмы не понятны, сорри.
автор Мишка-шалунишка • 11 февраля в 19:37
Ответ дляМушля з Криму
Может то они украли... А сын тут и не причем... Может он был в другой комнате, и не видел что они там делают.
Чижик Пижик• 11 февраля в 19:37
Ответ дляМишка-шалунишка
Откуда знаете?
Ответ дляВ гости звали?
Как вы об этом узнали?
Проболтался. Сказал что всетаки были дома друзья.
Тут надолго• 11 февраля в 19:38
Ответ дляМишка-шалунишка
И вы спокойно оставили заначку и уехали на дачу
Баба_Воля• 11 февраля в 19:38
Ответ дляЧижик Пижик
В крови ДНК и вместе с ним передаются хорошие и плохие вещи.
Мушля з Криму• 11 февраля в 19:38
Ответ дляМишка-шалунишка
Так это проблема вашего воспитания ) вы воспитали сына так, что он общается с теми кто не уважает его дом . И да, сейчас он Вам скажет это Вася и Петя украли , мама это не я )))
Байрактарна• 11 февраля в 19:38
Ответ дляМишка-шалунишка
У него алиби.
Какое? Бабе может духи подарил
Чижик Пижик• 11 февраля в 19:38
Ответ дляЗараз все скажу
Я много читаю. В отличии от вас 😉
Найщасливіша• 11 февраля в 19:38
Ответ дляМишка-шалунишка
Он не знал о заначке.
Мій тато теж думає, що я не знаю де його заначка)))
При тому що я з ним не живу. Але прибирала і побачила.
Зараз все скажу• 11 февраля в 19:38
Ответ дляКинг-Конгша
9 лет на это ушло.
Мое мнение- дарить нельзя.
Клас!
автор Мишка-шалунишка • 11 февраля в 19:39
Ответ дляТут надолго
А надо были их взять с собой? Там не какое то село, там поселок. В магазине есть терминал.
Тут надолго• 11 февраля в 19:39
Ответ дляМишка-шалунишка
Обрадуйте сына, скажите, чтобы 25 штук вернул
Ответ дляТут надолго
Может ему тонко намекать?