Кров з молоком• Изменено 11 февраля в 20:55

Пластикове підвіконня

Порадьте, яке пластикове підвіконня краще ставити на балкон матове чи глянцеве, якщо балкон буде сумісний з кухнею
Сладкий лимончик• 11 февраля в 20:55
Без разницы главное качественное а не так как мы , по рекомендации продавца взяли а оно спустя 2 года повздувалось(((
Смурфетта• 11 февраля в 20:57
Глянцевое
У нас везде глянцевое, на балконе матовый, ещё и широкий, я устала его мыть, он так тяжело моется
автор Кров з молоком • 11 февраля в 21:07
Ще надивилась в інтернеті всяких кольорів)) і чомусь захотілось могул мрамор. Може хто ставив такий колір, напишіть, подобається чи ні. Чи все ж таки білий
Файна_зупка• 11 февраля в 21:13
В мене глянцеве біле , краще ніж матове.
Одна_на_всей_планете• 11 февраля в 22:58
Ответ дляКров з молоком
У меня на лоджии белый глянцевый подоконник Данке Премиум. Гарантия 10 лет, есть сертификат . Довольна, не желтеет, хотя солнечная сторона.
Партизанка• 11 февраля в 23:40
Зі стільниці
Огірок та Помідорчик• 14 февраля в 18:14
только керамогранит не выступающий за стену