Зашла на 5минут• 11 февраля в 16:22

Обогреватель в виде камина или буржуйки

Была у меня мечта построить дачу с буржуйкой. Короче, ребенок скоро перейдет в старшую школу, а дачи нет, и надобности после всего пережитого уже и не вижу.

Сейчас нужно срочно купить обогреватель. Смотрю на этот тепловой вентилятор в виде горящего камина, и млею. Всю жизнь насмехалась над искусственными цветами и электрокаминами, а тут открытый гештальт))))

Кто таим пользовался? Насколько оно хорошо греет? И насколько оно работает как камин?)) Или это чисто выброшенные деньги?
Вилосипедниця• 11 февраля в 16:25
Греет-классно, электрики жрет - 2 кВт
Фантазерша• 11 февраля в 16:30
Обыгрывач - топчик!
Але я Вам бажаю все ж отримати і дачу з буржуйкою)))
Love_Love_Love_• 11 февраля в 16:34
Нормально гріє, звичайна дуйка, в мене в домі камін класний а тут де ми живем зараз квартира, я теж люблю меджік: різдво, ялинка, тєлік камін. То купила таке як у вас на фото, все нуд. Навіть опалення в лівінг румі не вкючаємо часом по добі
Love_Love_Love_• 11 февраля в 16:35
Я теж до речі над бутафорією насміхалась, але подивіться на це з іншої сторони- палити дерева заради краси вогню теж такоє
Мerida• 11 февраля в 16:39
Я видела в магазине подобные. Так некоторые смотрятся ооооочень красиво и правдоподобно. Но, они дорогие.а ещё смотрите, сколько они электричества жрут.
Бутерброд и я• 11 февраля в 16:43
Снимала дом на выходные с такой штукой, она очень сушит воздух. По сути это как обычный конвектор/дуйчик. Мне не понравилось
Триндю-бриндю• 11 февраля в 16:44
У нас похожий, я включаю только огонь, обогрев редко очень.
С настоящим огнем конечно не имеет смысла сравнивать, но уюта прибавляет.
Ласковая_львица• 11 февраля в 18:39
Ось мій. З переваг - відносно легкий, можна будь де поставити/переставити. Гріє добре, візуал приємний. З недоліків - шумить коли гріє, як звичайний китайський дуйчик, бо такий він по суті є.