Свисток ля-минор• 11 февраля 2025
Чи носили б ви таку юбку на кожен день.
Жіночці в під сраку літ (40) стукнуло в голову купити юбочку з фатину. Мабуть в дитинстві ненаносилась. Знайшла таку юбочку і прямо дуже її хочу. Зріст мій 165, вага 62((( Чи можна а такому ходити ? Чи подумають, що я якась поскубана перекормлена курка
Невловимий Джо• 11 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Что не актуально, понимаю. Никого не видела в таком. Да и на мой спасательный круг такая юбка будет странно смотреться. Но я прям влюбилась в нее
Автор, сколько той жизни? Покупайте и носите.
Последний вагон• 11 февраля 2025
Я носила десь в 35 років, але вони були модні тоді. Але ж вони повнять. Я дуже худа то норм, як би трохи товстіша то вже б була бомбочка).
Невловимий Джо• 11 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Я выгляжу гораздо жирнее , особенно пузцом ))
Сгоните отёки и будет вам счастье
Сало не люблю• 11 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Как ведьмочка престарелая
Вэндздей повзрослела.
Свисток ля-минор
• 11 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Я тогда в ней буду не бомбочка, а баллистическая ракета ))
Свисток ля-минор
• 11 февраля 2025
Ответ дляСало не люблю
Вэндздей повзрослела.
Постарела, я б сказала. Но я блондинка))
Свисток ля-минор
• 11 февраля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Сгоните отёки и будет вам счастье
Куда их согнать. Я их гоню, а они за мной. А если серьезно, у меня талия 80 см....80 блин!!!(((( При попе 98
Свисток ля-минор
• 11 февраля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ой ні, можна на Хелоуін
А если купить розовую, пудру, голубую
Пишу каліграфічно• 11 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
А если купить розовую, пудру, голубую
Боже, ну зачем? Это дешевое недоразумение для тематических вечеринок. Шелковую юбку купите и балдейте
Пьяная вишня• 11 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Купить на алике , убейте зуд) порадуйте мужа
Свисток ля-минор
• 11 февраля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Блин , ищу ищу и ничего не нравится вообще
Ліплю вареники• 11 февраля 2025
Автор, а где вы работаете? У вас есть обязательная униформа?
У меня на прошлой работе (инженерия) такое бы засмеяли. Но вот ходить на работу в классических бальных платьях или в стильных женских брючных костюмах - это норм. И сидеть в них весь день - там же работает элита
(какой они себя считают)
А вот теперь я работаю в горячем цеху, мы с утра все переодеваемся в робы. У нас наоборот модно в коллективе - одеть из дома что-то поярче да понеобычнее, чтобы коллеги весь день вспоминали креатив (а не фукали, как у меня было на предыдущем месте).
Вот я бы на моём теперешней месте такое бы одела не стесняясь. У меня походка будет - разлетающийся фатин - класс.
Свисток ля-минор
• 11 февраля 2025
Ответ дляПьяная вишня
Там же и нашла етот предмет модного приговора
Сегодня я не я• 11 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Я вообще не могу понять какие юбки сейчас в моде. Носят кто что. Джинсовые длинные - купила, раз одела, лежит.
Посмотрите ассортимент масс маркета. Больше шансов выглядеть актуально в минималистичной вещи простого кроя без лишнего объема
Ліплю вареники• 11 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Дорого? Если гривен 200-300, то покупайте.
В конце концов, в чём-то нужно ходить за хлебом и выносить мусор.
Если вам нравится - то носите на здоровье!
Точная копия плова• 11 февраля 2025
Мы все умрем. Автор, сколько той жизни? Хотите - носите! Всем пофиг
Свисток ля-минор
• 11 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
(какой они себя считают)
Вот и мне нравится как етот фатин разлетается, там ещё подюбник, типа как снизу короткая юбочка и ети перья. Я бухгалтер))
Послушная• 11 февраля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Хочется? Носите. Мне 45. Купила такую юбку и ношу на работе.
Вы в детском саду работаете?
Ліплю вареники• 11 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Да носите на здоровье!
Тем более, что как я поняла, вы большую часть рабочего времени сидите за компьютером - ту вашу юбку не особо будет видно...
Но за полторы тысячи я бы точно не покупала странную юбку.
Если 300 - то берите смело.
Барабан для дорослих• 11 февраля 2025
Мне 41. Люблю такое, особенно с мартинсами. И носила бы, не задумываясь, если бы не весила, как бегемот.
Свекруховна• 11 февраля 2025
Куда вы ее планируете надевать и с чем компоновать? Вы сумеете эту юбку вывести из узкого готского сегмента? С чем вы ее видите, кроме как с косухами и ботинками, как на фото?
Если ни с чем, то это будет вещь одного образа. Вы ее наденете один раз, собьете оскомину и повесите в шкаф.
Кроме того, это Тему. А там вы рискуете получить вместо того, что на фото, грустную тряпку из сетки, которой обтягивают рыбацкие панамы.
Соответственно, если она стоит гривен 400 - покупайте себе в качестве импульсивного подарка.
А если она стоит 1800, то категорически нет.
Глаголиця• 11 февраля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Сгоните отёки и будет вам счастье
А чем или как сгоняют отеки?
Иванка Бур• 11 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне 50, рост 178, вес поболе вашего, и я хочу фатиновую юбку) Притом что я всегда хожу в джинсах или брюках.
Доктор Хаос• 11 февраля 2025
Это тематический наряд для девочек готов. В 40 лет вам только метлу добавить к этому наряду остаётся.