Червона ікорка• 11 февраля в 17:06
Такое пальто на 160 см рост сядет?
Как вы думаете?
Я не Тролль• 11 февраля в 17:11
В ідеалі довжина до колін, або на пару см вище колін. Ще залежить від того, що вдягненої під пальто. Якщо все в одному кольорі, включаючи взуття, то буде виглядати добре.
Нехай щастить• 11 февраля в 17:16
Я считаю, что плащи и пальто по колено и ниже хорошо сидят на высоких женщинах только или хотя бы выше среднего.
На низкий рост лучше выше колена или хотя бы высокий каблук.
західний_діалект• 11 февраля в 17:21
Оно такое стремное, в моем детстве такие халаты технички в школе носили
Техноложка• 11 февраля в 17:23
Нормально смотрится пальто такой длины, посмотрите фото Риз Уизерпун, она носит разные пальто с ростом 1.56.
Я_не_аноним_100%• 11 февраля в 17:24
Ответ дляФорсия
Как в мультике про маленького мука
Техноложка• 11 февраля в 17:25
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как в мультике про маленького мука
Ну не выдумывайте, ее все везде признают элегантной и стильной. И уж если на то пошло, лучше маленький мук, чем мадам Шрек.
Лгин• 11 февраля в 17:31
Рост модели на этом фото 181 см. А теперь представьте это пальто на рост 160 см. Некрасиво будет даже с каблуком.
Лгин• 11 февраля в 17:32
Ответ дляФорсия
На фото автора рост модели 181 см, поэтому это пальто будет смотреться даже на Риз абсолютно иначе. Оно будет примерно по щиколотку)
Техноложка• 11 февраля в 17:37
Ответ дляЛгин
А разве у массимо нет варианта петит? У многих нормальных марок есть.
Лгин• 11 февраля в 17:39
Ответ дляФорсия
Увы, нет. И модели там как на подбор. Массимо считает, что проще обрезать,чем дотачать) Но с пальто этот номер не пройдет.
Бокс-орун• 11 февраля в 17:43
Ответ дляЛгин
вся одежда демонстрируется на моделях от 175 см.
поэтому непонятно, что можно представить на рост 160. если на такой рост одежду не шьют.
Лгин• 11 февраля в 17:45
Ответ дляБокс-орун
Или например все модели размера S и нужно иметь фантазию, чтобы представить как сядет вещь на размер XL. Ну вот такие нынче дизайнеры. Массимо не самый плохой вариант)
Бокс-орун• 11 февраля в 17:51
Ответ дляЛгин
ну так какая одежда в принципе может смотреться красиво на девушках невысокого роста? выходит, никакая.
Лгин• 11 февраля в 17:55
Ответ дляБокс-орун
И на маленьких, и на полненьких может красиво смотреться любая одежда, которая изначально проэктируется на таких барышень с учетом их пропорций. Но к сожалению сейчас мода на вешалок. И это печально, хотя я сама вешалка. Обожаю зарубежные фильмы о 50-х или 60-х годах прошлого века. Какие талии, какие формы, какие костюмы!)
Техноложка• 11 февраля в 17:59
Ответ дляЛгин
Ну в таком случае да. Хотя мне на 170 вот такое пальто отлично, длина его 110.
Бокс-орун• 11 февраля в 18:00
Ответ дляЛгин
ну так не проектируется одежда ни на маленьких, ни на полненьких.
что им надевать в таком случае? ведь все на них - некрасиво.
Лгин• 11 февраля в 18:01
Ответ дляБокс-орун
Искать своего модельера, которые выпускают линейку petit. Там хоть как-нибудь учитываются пропорции. Вот, кстати, у Uniqlo есть.
Бокс-орун• 11 февраля в 18:03
Ответ дляЛгин
те же самые модели, только скроены несколько иначе, короче лиф, рукава и общая длина. но если в принципе длина модели миди, то и у петит она будет миди, а не выше колена.
Лгин• 11 февраля в 18:05
Ответ дляБокс-орун
Так можно купить петит, а не long или regular. И пусть будет миди, но вытачка на месте и пуговки на груди, а не на пупке или карманы в районе колен)
Додекаэдр• 10 марта в 10:56
Посмотрите Abercrombie and fitch
У них есть петит
На мой 160 по длине и длине рукава сидит отлично
У них есть петит