Свисток ля-минор• 11 февраля в 21:53

Чи носили б ви таку юбку на кожен день.

Жіночці в під сраку літ (40) стукнуло в голову купити юбочку з фатину. Мабуть в дитинстві ненаносилась. Знайшла таку юбочку і прямо дуже її хочу. Зріст мій 165, вага 62((( Чи можна а такому ходити ? Чи подумають, що я якась поскубана перекормлена курка
Невловимий Джо• 11 февраля в 22:29
Ответ дляСвисток ля-минор
Куда их согнать. Я их гоню, а они за мной. А если серьезно, у меня талия 80 см....80 блин!!!(((( При попе 98
Меняйте питание. Делайте лимфодренажную гимнастику каждое утро.
Невловимий Джо• 11 февраля в 22:29
Ответ дляПослушная
Вы в детском саду работаете?
Нет. То новогодние декорации офиса на заднем плане.
PinkMa• 11 февраля в 22:30
вот поэтому надо в детстве носить
потом он это выглядит как антивкус
Невловимий Джо• 11 февраля в 22:30
Ответ дляeuhunter
Вот если б не ботинки - о возрасте вообще не подумать, шикарная фигурка. А ботинки чуть выдают.
А какие посоветуете? У вас хороший вкус и всегда дельные советы.
Невловимий Джо• 11 февраля в 22:32
Ответ дляГлаголиця
А чем или как сгоняют отеки?
Лимфодренажными упражнениями. Мне ещё танцы помогают. На днях час на каблуках активно протанцевала. На утро минус кило. А до этого чётко недели три вес был по утрам на кило больше.
euhunter• 11 февраля в 22:34
Ответ дляНевловимий Джо
Да все в порядке с вашими ботинками. Они выглядят очень классическими и явно удобные, Такие либо мамы дочкам покупают, либо взрослые женщины для повседневки.
Если хотите сложностей - таби марджела. Универсалы мартинсы.
Ангелок з ріжками• 11 февраля в 22:46
45 років, 50 кг, я таку спідницю не буду носити, а ви носіть, якщо хочеться. Мені заважає смак, а не вага, носити подібну річ
Электричка• 11 февраля в 22:54
Носила б
Треба жити Для Себе
Подивіться навкруги, ви там бачите моделей з шикарним смаком? Навряд

Все може бути дуже модним, варіантів - маса
Секс-Бомба• 11 февраля в 22:56
Автор, а фатиновые других фасонов не рассматриваете? Я видела и эту, но купила две других
дякую аж підскакую• 11 февраля в 22:58
Я бы на хеллоуин с удовольствием надела или на какой-нибудь концерт бумбокс)

На каждый день - нет, это уже такой винтаж)
Электричка• 11 февраля в 22:58
На ансвері продаються багато різних варіантів. Так що мода повертається
Полуничка• 11 февраля в 23:00
При ваших параметрах буде виглядати трохи недолуго. Хочете носити таку спідничку, скиньте 8 кг приблизно
Lilian-nochka• 11 февраля в 23:02
У меня есть похожая)))на каждый день надоест,но так норм
автор Свисток ля-минор • 11 февраля в 23:10
Ответ дляСекс-Бомба
Покажите какие
Зоряний Шлях• 11 февраля в 23:19
Ответ дляНевловимий Джо
Хочется? Носите. Мне 45. Купила такую юбку и ношу на работе.
Так у вас ноги від шиї)
Зоряний Шлях• 11 февраля в 23:20
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тогда в ней буду не бомбочка, а баллистическая ракета ))
То вже купіть пачку
Зоряний Шлях• 11 февраля в 23:24
Ответ дляДоктор Хаос
Это тематический наряд для девочек готов. В 40 лет вам только метлу добавить к этому наряду остаётся.
В нічний бар нормально буде
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля в 00:21
нравится - покупайте и носите
Психологічка• 12 февраля в 01:09
Ответ дляСвисток ля-минор
А если купить розовую, пудру, голубую
У моей подруги в подобном стиле но длинее, розовый фатин. С подружками на коктейли в ресторан смотрится отлично. Если что ей 46.
Послушная• 12 февраля в 01:20
Ответ дляНевловимий Джо
Я думала сзади стол, за которым детки занимаются 😃
Невловимий Джо• 12 февраля в 04:43
Ответ дляЗоряний Шлях
Так у вас ноги від шиї)
Вам кажется. Я низкожопка обыкновенная))
Секс-Бомба• 12 февраля в 11:11
Ответ дляСвисток ля-минор
Покажите какие
Только в др цвете