Міняйловна• 11 февраля 2025
Аркоксия - кто принимал при артрозе?
Назначили 120 мг, очень противоречивые отзывы в интернете(
Барабасиха• 11 февраля 2025
Пила бабушка и посадила ими жкт, пришлось в 85 лет идти на колоноскопию, гастроскопию и лежать в отделении. Под прикрытием ипп пила. Может возраст сыграл, но до 85 проблем со здоровьем кроме артроза никогда не было
Міняйловна
• 11 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Спасибо за отзыв
А как вообще спасались от артроза?
Барабасиха• 11 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Спасибо за отзыв
А как вообще спасались от артроза?
Она пила по схеме обезбол, кальций, хондропротектор, инцена это гомеопатия. Это все назначают по протоколу в хорошей ревмоклинике. Но из-за возраста хрящ был стерт а операция запрещена. Поэтому она спасалась мазями типа Диклак 5% и тд, местно мазала. Помогало. Знаю, что молодые пьют коллаген, хондроитин и другие хорошие добавки, если нет операция. Так что все зависит от возраста очень
Неначасі• 11 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Спасибо за отзыв
А как вообще спасались от артроза?
У мамы спрошу. Тембрлее она жкт страдает всю жизнь ещё до артроза
Міняйловна
• 11 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Спасибо за информацию 💓
Міняйловна
• 11 февраля 2025
Ответ дляНеначасі
Спасибо 🙏🏻
Мне без сахара• 11 февраля 2025
Папа пил, но у него Бехтерева была. Норм препарат, чище чем диклофенак
Пи Пи Пилюля• 12 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Ще уколи гіалуронки в коліно
Міняйловна
• 12 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
Читала у кого-то были жуткие побочки, давление, жкт ((
Мне без сахара• 12 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Ну он пил 30 лет диклофенак…. Назначали аркоксию чтобы дать организму передохнуть… пил обязательно Омепразол или проксиум для жкт
Міняйловна
• 12 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
Спасибо!🙏🏻