культУра• 11 февраля в 23:22

Три підвищення за день. Чи не забагато?

Репетитор іноземної мови, було 300 стало 400.
Масажист ( наймаю для мами, лікувальний масаж, реабілітаційний )
Було 550 стало 650
На мийці авто взяли плюс 35
( подорожчала хімія )
Тільки в мене з/п як і була( сумно
Фокус-Покус• 11 февраля в 23:25
Ціна для репетитора норм точно, навіть із підвищенням...на рахунок зп - розумію вас, раніше відкладала хоч трошки, зараз взагалі все в 0 йде, і це при тому що чоловік оплачує повністю продукти ((
Неместная Я• 11 февраля в 23:25
И связь подорожала, был безлим 325, стал 415, задолбали. Надо переходить куда то.
Зоркая Зорро• 11 февраля в 23:25
Навчання в вузі, сьогодні повідомили про підвищення на 2200 за рік.
Ітого 21000.
автор культУра • 11 февраля в 23:26
Ответ дляНеместная Я
То не сьогодні. Ще пару днів тому
Це тільки за сьогодні ( за..ло
Зоркая Зорро• 11 февраля в 23:26
Ответ дляНеместная Я
Київстар 175 плачу, ви щось переплачуєте 😳
Хочу в БАНю• 11 февраля в 23:28
Нам аренду подняли
ПростоБелка• 11 февраля в 23:28
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну це ж у вас не безлім
долой_лама• 11 февраля в 23:28
Репетитор дитини з 1 березня 600 грн замість 400 (молодша школа) - відмовилася, хоч чудово займалися 1,5 роки. Прийом лікаря, до якого регулярно треба ходити - 1700, аналізи здати - 3200. Це пздць (
Неместная Я• 11 февраля в 23:29
Ответ дляЗоркая Зорро
Безлим интернет.
автор культУра • 11 февраля в 23:30
Ответ дляЗоркая Зорро
Ітого 21000.
Мені з/п на 25 відсотків за день не підвищили. І навіть за місяць
Я ще податки сплачую
А репетитор - ні
ПростоБелка• 11 февраля в 23:30
Ответ длядолой_лама
Дорогувато для молодшої школи. Що там можна пояснювати за 600 грн в НУШі? В мене в сина підготовка до НМТ так коштує
автор культУра • 11 февраля в 23:30
Ответ длядолой_лама
😨
Prervana• 11 февраля в 23:32
Есть рецепт счастья. Начать работать самой на себя, как репетитор, массажист и хозяин автомойки. И тоже будете ценник повышать на свою работу тогда, когда сочтете нужным.
Зоркая Зорро• 11 февраля в 23:33
Ответ дляПростоБелка
Ну це ж у вас не безлім
Я користуюсь мобільним інтернетом, скільки його не знаю, вдома вайфай.
автор культУра • 11 февраля в 23:33
Ответ дляPrervana
Тоді ви будете самі собі робити УЗД, ок ?
Зоркая Зорро• 11 февраля в 23:34
Ответ дляХочу в БАНю
Нам аренду подняли
Скільки сплачуєте зараз, бо здаю двушку за 7000+2000 комуналка взимку?!
Хочу в БАНю• 11 февраля в 23:35
Ответ дляЗоркая Зорро
Я в ес, 800евро теперь
НашлаПерепискуМужа• 11 февраля в 23:36
Ответ дляЗоркая Зорро
Все залежить від міста і стану квартири
Пес Патрон• 11 февраля в 23:36
Ответ дляХочу в БАНю
Нам аренду подняли
Сколько было и сколько стало ?
Prervana• 11 февраля в 23:37
Ответ длякультУра
Так за то, что вы его делаете, ценник тоже для финального клиента корректируется. И кто-то точно так же напишет ’сегодня была на УЗИ - блин, подорожало!’
Разговаривайте с руководством. Желательно таким же тоном, как со мной)
Пес Патрон• 11 февраля в 23:37
Ответ дляЗоркая Зорро
Очень дешево, это какой город ?
Хочу в БАНю• 11 февраля в 23:37
Ответ дляПес Патрон
Сколько было и сколько стало ?
Было 600 евро, стало 800.
Пес Патрон• 11 февраля в 23:38
Ответ дляХочу в БАНю
Было 600 евро, стало 800.
Ого
Столічна штучка• 11 февраля в 23:39
Ответ дляЗоркая Зорро
Ітого 21000.
Это еще дешево, мы больше 40к платим и это Харьков, а не Киев
TaFo• 11 февраля в 23:39
Ответ длякультУра
Я ще податки сплачую
А репетитор - ні
а репетитор должна ориентироваться на вашу зп или на свли нужды?
Зоркая Зорро• 11 февраля в 23:40
Ответ дляПес Патрон
Очень дешево, это какой город ?
Черкаси, квартира мебльована, свіжі шпалери, пралка, склопакети, два дивани, 2 телевізори, здаємо переселенцям, поки підвищувати не плануємо.
младокошкина• 11 февраля в 23:40
Ответ дляНеместная Я
У меня было 275, сегодня прислали сообщение, что с 19.02. будет уже 400.
Хочу в БАНю• 11 февраля в 23:41
Ответ дляПес Патрон
Ого
Ну цена была низкая, а сейчас получилась рыночная. Так что как есть 🤷‍♀️ . Просто не понимаю как больше заработать, что бы хоть что то оставалось. Пока за все заплатишь 🤦‍♀️
Пес Патрон• 11 февраля в 23:41
Ответ дляЗоркая Зорро
А почему ?
Это намного ниже рынка. Откройте сайты типа лун и сравните
автор культУра • 11 февраля в 23:41
Ответ дляPrervana
Не коректується, стаціонар, державна лікарня
А тон звичайно я вже виправлю, враховуючи обставини