Доставучая• 11 февраля 2025

Похвалили тут нові цукерки за 900 грн. Не смачно мені.

автор Доставучая • 12 февраля 2025
Ответ дляА я кумедна
Ті в золотій обгортці гірші. Сину не дуже сподобались.
Дякую
Пушка заряджена• 12 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
Ферерро вже давно несмачні, закрема з вишнею
Чого це Фереро несмачні?) а пальм олія і емульгаторів за 900 грн від Рошен смачні
автор Доставучая • 12 февраля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Ви неуважні, в темі я написала своє враження.
Ферерро вже давно з пальмою, при тому всі
Крапипопка• 12 февраля 2025
Ответ дляНоунэйм
Чернослив в шоколаде, метеорит, мармелад, суфле, просто шоколад с наполнителями, марципаны, корпусные, нуга в шоколаде. Чаще всего просто шоколад с разными орехами и т.д.
Как делаете марципаны?
Хропочка з гривкою• 12 февраля 2025
Нічого собі, 900 грн за Рошен…я краще невеличку пачку чи плитку Ліндта візьму і насолоджусь нормальним шоколадом.
Чемна панночка• 12 февраля 2025
Бідосик) Ну купуйте за 90 тисяч - 9 000 000 000. З вашого огризку незрозуміло, що воно таке.
Мозговая пилочка• 12 февраля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
я люблю ’шоколадную ночь’ с черным шоколадом которая, но блин 700 грн в горло не лезут, попробовала гранолу, на удивление сьедобная
АВК?
Мозговая пилочка• 12 февраля 2025
Ответ дляMilisa35
Вже дуже багато років мої улюблені цукерки це Рафаело, зараз купила велику коробку по акції за 160 грн. Більше нічого не подобається.
пальмового масла не боитесь?)
Я тоже их люблю. А где такие цены сейчас?
Milisa35• 12 февраля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
пальмового масла не боитесь?)
В магазині Траш, зараз якція
Мозговая пилочка• 12 февраля 2025
Ответ дляMilisa35
В магазині Траш, зараз якція
о, есть неподалеку. Спасибо!
Добродійка• 12 февраля 2025
А мне дубайский шоколад не понравился за такие деньги
Весела бджілка• 12 февраля 2025
Ответ дляMilisa35
Фу, гадость
ЖонДуан• 12 февраля 2025
Вам судом приписано їх їсти? Спробували, не сподобалося, шукайте далі свої.
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
Сердечки в рошені
Я таке теж не люблю.
Мир Мир Мир!• 12 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
Сердечки в рошені
Точно что г…но))) у Рошен только сосательные норм
Рання пташка• 12 февраля 2025
Ответ дляMilisa35
.
Гостра на язик• 12 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
Ось, зранку їла
Вы на нокию фоткаете?
ПростоБелка• 12 февраля 2025
Ответ дляMilisa35
Хде?!
палка-копалка• 12 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
Сердечки в рошені
Ну, вы как здрасьте, Бельгию нужно брать, а не рошен
Дверной_Проем• 12 февраля 2025
Ответ дляНоунэйм
Мой следующий этап помадка. Хочу корпусные с жидкой помадкой, как стрела) Но пока только хочу, надо вдохновение. Один раз делала ликерные подобные было вкусно)
А кто не хочет превращаться в шоколатье, просто лучше купить хорошего чистого шоколада, орехов, сухофруктов и сделать плитку вкусного. Это не очень сложно на самом деле, главное хорошие ингредиенты.
Где покупаете ингредиенты? Можете посоветовать блогеров в Ютубе? Спасибо.
Комиссия50%• 12 февраля 2025
Вони дійсно не варті тих коштів, згодна з вами, з гарного тільки форма і обгортка, якість переоцінена.