Завжди недо...• 12 февраля 2025
Неправильная техника
Вы сильно паритесь, что можете делать упражнение в зале неправильно? Обратила внимание в инсте на одну знакомку. Она была на тренажере «гребля», где типа гребёшь на лодке. Я вижу у неё ошибки и задумалась. А что если я тоже неправильно что-то делаю? И кто-то же тоже это замечает и знает об этом. Ваши мысли.
Завжди недо...
• 12 февраля 2025
Ответ дляНеВРотик
Паримся конечно, можно навредить при неправильной технике
Это одно. Но тут больше о другом. Что кто-то смотрит на мою неправильную технику и ржёт с этого.
Завжди недо...
• 12 февраля 2025
Ответ дляНеВРотик
Ну да. Дай Бог, чтоб просто толку не было и жопа не росла, это в лучшем случае. В самом плохом повредить суставы, спину.
Федорино Горе• 12 февраля 2025
Неправильная техника приводит к травмам. Не стесняйтесь звать тренерку и контролировать технику.
Завжди недо...
• 12 февраля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Я уже тренировалась с тренерами. Сейчас не карману такое удовольствие и делаю по старой памяти, что-то в интернете смотрю. Но не могу же я все-все-все правильно делать. 100% что-то не так.
Федорино Горе• 12 февраля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Просто попросите проконтролировать тренера из наличия в зале. Они присматривают за оборудованием и чтоб вы не убились, скорую вызвать еще могут.
Завжди недо...
• 12 февраля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Попробую. Спасибо.
Завжди недо...
• 12 февраля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Обычно у них такой вид, что к ним и подходить не хочется. Особенно когда не занимался 100 лет.
НеВРотик• 12 февраля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Кто то на правильную смотрит и ржет и что теперь
ДА да да• 12 февраля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
А що люди скажуть?