жінка незаміжня• 12 февраля 2025

Тренування під час критичних днів? Ви пропускаєте?

В мене вони 6 днів якщо взяти роботу позмінно то випадаю на 1,5-2 тижні(
Леді_в_пледі• 12 февраля 2025
Тільки перший або другий день, коли зовсім погано і слабкість
Аноним_1858• 12 февраля 2025
Дивлюсь на самопочуття. Цього разу займалась у 1й день, було норм
Админко• 12 февраля 2025
Сегодня все темы про месячные)
автор жінка незаміжня • 12 февраля 2025
Ответ дляАдминко
Сегодня все темы про месячные)
То магнітні бурі то місячні жити немає коли нормально 😂
Я не в теме• 12 февраля 2025
не пропускаю тренировки.
Ну ниче се• 12 февраля 2025
Ні, але тренування бувають різні, самопочуття також - ми ж не знаємо вашої ситуації.
вре_Динка• 12 февраля 2025
у мене місячні не болючі і всього 2 дні - я не пропуска., а хтось валяється зі знеболювальним, навіть до роботи не може доповзти. все ж індивідуально
Замулена ріка• 12 февраля 2025
Первые дни - да.
Не считаю полезным интенсивно заниматься спортом , когда заливает.
Но какую-то зарядку все равно делаю.
Аннуитет• 12 февраля 2025
Нет , не пропускаю
Гореотума• 12 февраля 2025
Я не пропускаю і судячи з регулярно залишених в душі тампонів🫤, не тільки я
Сало не люблю• 12 февраля 2025
5 дней не занимаюсь, не хочу, мне дискомфортно и я не хочу что бы они шли дольше.
Всім шампаньського• 12 февраля 2025
Сегодня случайно не международный день месячных?
HupBaHa• 12 февраля 2025
В пмс пропускаю. За неделю до мс плохо себя чувствую, тошнит, слабость, сонливость. А в сами месячные занимаюсь без проблем
Дюагональ• 12 февраля 2025
Только те 2 дня, когда наиболее сильные выделения и самочувствие не очень. Остальные 2-3 дня не такие, чтоб не позаниматься. Разве что делаю в эти дни не пресс и не ноги.