Плекаю думи• Изменено 28 января в 20:37
Кого-то увольняли с работы за ошибки?
Только не пишите, что не делаете ошибок на работе. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Ошибка не смертельная, но повторилась второй раз за пол года.
Можно исправить, факт в самом факте ошибки. Исправить без уведомления руководителя не получится, т.к. путь исправления должен выбрать мой начальник.
Корсет_на_шурупах• 28 января в 20:47
Поправимая ошибка раз в полгода это не критично. Увольняют если человек не нравится, необучаемый или если работа-конвеер-гадюшник, выжали и выбросили, еще могут не доплатить при этом
Диверсификация• 28 января в 20:51
Ответ дляМост_Устал
Нет.
Но увольняли за невыполнение Kpi.
А что такое Кри?
Ромашкинная• 28 января в 21:04
Вообще не помню такого. А у меня стажа 30 лет в этом году. Разные предприятия, разные должности. Врачей не увольняют за смерти пациентов, а у вас, думаю, менее ответственная работа..
Садоводница• 28 января в 21:06
Ще поки не було.Сама змінювала роботу на більш прибуткову,але не звільняли.
ЛюблюДевчонок• 29 января в 06:25
Помилку може і можна виправити, але ж ви не просто так боїтеся розповісти про неї.
Думаю, що ця помилка дещо специфічна і її вирішення проблемне - треба час, залучення інших людей, а не лише керівника, можливо грошові витрати чи збитки.
І, відповідно, керівництво буде питати ’Як!? Ну як ти могла знову зробити цю помилку?’ Саме тому і боїтеся, що звільнять.
Я не стикалася з такими ситуаціями, але ми ж не знаємо наскільки суттєва помилка, а головне як в принципі вас оцінює керівництво.
Але ж помилку всеодно треба вирішувати тому у вас немає іншого виходу.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
та конечно. а если это бухгалтер и подвесила фирму на штраф/ блокировку/ камералку и далее по списку?
Корсет_на_шурупах• 29 января в 16:15
Ответ дляTaFo
Автор пишет, можно исправить, значит, о штрафах речь не идет