Зубная фея• 12 февраля 2025

Боже , як голосно

Простецкая• 12 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Госпаді, куди ви поїдете. Там експерти із росії вже обговорюють що вони будуть робити з окупованою Польщею та Піренеями. Вони вже в думках про майбутні війни.

Трамп готується до війни з Китаєм і ракетних обстрілів. А вы все мрієте шо зможете сховатись
Все поедут в Крым пить кофе, очередь будет до Киева.
Матраскин Брат• 12 февраля 2025
Ответ дляеліт
это то же но и молодежь все таки хотят тоже уничтожать их было меньше на войне вот и придумал как заманить, все рассчитали как уничтожать народ, чтобы даже и не рождались на будущее
Главное, заманить молодежь. Вот и придумали способ
БезникаЯ• 12 февраля 2025
Когда пишут, что так он хочет договариваться, иногда снимайте очки и костюм розового пони. Все хороши и лупашат туда по мирняку. Надо заканчивать это безумие. Мы теряем территории,людей,будущее. Ради чего? Нас продают в прямом эфире с потрохами, а мы аплодируем .
месяцкие• 12 февраля 2025
Ответ дляТролю як можу
К сожалению нет, начните читать новости не на марафоне.
Перестаньте слухати скабєєву .
месяцкие• 12 февраля 2025
Ответ дляХачапууури
Она у себя дома живёт. Уймитесь уже с теми спинами
Вам спини військових не до вподоби?
Баба Йога• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Ого, почему не сбивают тогда эти ракеты ещё на границе с рф, откуда они летят например? Ведь знают откуда их запускают. Почему она например долетает аж до Киева, центра и тогда её сбивают.
Удалено администрацией...
ГейСюда• 12 февраля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Багато каналів сьогодні написало:’ви ще хочете миру’.
У мене до них зустрічне питання:’а що нам ще залишається? Поступово і методично дивитися, як руйнуть нас? ’
ГейСюда• 12 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Я таке про область Київську писала, що щоночі руйнування від шахедів, а київляни мене тролем назвали. Вони думають, що все розчиняється само собою в повітрі і ніде не падає, як в Київі не падає.
Баба Йога• 12 февраля 2025
Ответ дляГейСюда
ну да, щодня по 100-150 шахедів, і до Києва не долітає. Мабуть випаровуються по дорозі. Але кому то цікаво?
Бяки-козяки• 12 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Ну значит поздно они были. Факт остается фактом - провтыкали. Хотя конечно сейчас будут писать про ’уламки’
Диванное ПВО подтянулось
lilu1990• 12 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Мене прикольнуло недавно тут хтось із західної написав- війну треба прекращать, бо шахєди вже до Львова стали частіше долітати. Непугані ідіоти
Ms. Iphone• 12 февраля 2025
Ответ дляШвидкоруч
Это ещё и вопрос украинцы ли это были,или они вернулись к своим семьям домой,откуда выехали на плодородные земли Украины
Думаете россияне на заработки в Украину ездили?
Тасама• 12 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Це не окуляри, це закони всесвіту. Просто покарання не завжди миттєве і при цьому не виходить боженька і такий типу ’увага, зараз буде покарання’.
Але тим не менш, воно невідвортнє.
Скажіть це Кучмі наприклад
Живе дід на лазуровому і горя не знає
Атятя_тётя• 12 февраля 2025
Ответ для12 галюцинаций
А вибір був шикарний.
Я за Пороха голосувала, теж бляха вибір зробила офігеть. Стикнулась в війну блін по волонтерці, жесть.
а що було? хоч в загальному
Тасама• 12 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Наскільки я зе ненавиджу, але писати таку кресь що там вмголові треба мати? Зе не хоче миру тому зараз обстрілює Україну з території підорляндії?
Ні, він хоче миру і робить все для цього😂
Якби не він, цієї війни взагалі могло б не бути
Швидкоруч• 12 февраля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Я думаю их завезли сюда после голодомора и репрессий.
Факт между прочим.
У меня например в семье и даже у дальних родственников нет никого там.
Естественно и ехать нам туда не к кому.
lilu1990• 12 февраля 2025
Ответ дляТасама
Скажіть це Кучмі наприклад
Живе дід на лазуровому і горя не знає
А шо, зараз пінчук втратить доступ до корисних копалин Україні, або й половину самої України, усі ті заводи які їх роками кормили - це хіба не відворотність?

Розграбили країну і хочуть вічно із неї кров сосать. Суки
Швидкоруч• 12 февраля 2025
Ответ дляГейСюда
Ви впевнені що то саме києвляне пишуть?
Бо живучі в Києві я точно знаю що кожну ніч прилітає в області.
Швидкоруч• 12 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
ГейСюда• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Не меньше 5 взрывов, никто эти ракеты не сбивал, даже не пытались.
Пво я добре чула, не вигадуйте
Ms. Iphone• 12 февраля 2025
Ответ дляШвидкоруч
Факт между прочим.
Естественно и ехать нам туда не к кому.
Это скорее исключение. И почитайте историю ))
Баба Йога• 12 февраля 2025
Ответ дляШвидкоруч
Удалено администрацией...
ГейСюда• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Кто из них вас интересует? Юля на инаугурации трампа была, руслана в киеве
ГейСюда• 12 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Не докажите не тратьте нервы, там снобизм как у москвичей.
Відморожена• 12 февраля 2025
Ответ дляГейСюда
Ну да, как в Киеве тихо, так и война почти закончилась. А то, что других методичкно обстреливают, то не считается
Барвіночка• 12 февраля 2025
Ответ дляТролю як можу
То есть это телемарафон, а не патрушев сказал, что Украины до конца 2025 г. не будет??
Это же какая избирательность у здешних матрех.
ПП-шница• 12 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Це ми в цьому всьому винні чи що? Я собаки вже, кинули кістку і гризуться між собою.
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Поймите, но не виноваты жители Киева, что такое происходит в нашей стране. Я понимаю, что в Сумах ситуация в 100 раз хуже. Но зачем мерятся горем? В Бахмуте ситуация хуже чем в Сумах, так что в этом виноваты жители Сум?
Если чувствуете, что нервы на пределе - переезжайте в Киев, правда гарантий безопасности и здесь нет ни у кого.
Директор Пляжу• 12 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Довге життя взагалі не показник чогось хорошого.
А наприклад ті, що живуть до 100, але останні років 10 сруть під себе і гівно по стінам мажуть це типу добре? Вы б так для себе хотіли? Чи ті хто 10 років лежать паралізовані? А ті хто за ними доглядають, норм життя? Ну ж довге.
Довжина життя не показник щастя.
У них столько денег, что доглядальниці там довольные, не переживайте
Г@Л@В@ломка• 12 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...