На паровозе• 12 февраля в 07:45
потею ночью.
Мне 32. Последние 4 дня просыпаюсь вся мокрая(в квартире не жарко) есть ГТР,антидепрессанты не пью. ОАК норма. Начиталась ужасов в интернете,теперь ни о чем другом думать не могу. К какому врачу сходить? Может ли это связано с тем что сейчас месячные?
КучМала• 12 февраля в 07:47
У меня так тоже в последнее время.
Я объясняю это тем, что одеяло очень теплое, под ним очень жарко, потею, вл сне раскрываюсь и начинаю мёрзнуть. И снова укрываюсь, и так по кругу.
Зараз все скажу• 12 февраля в 07:48
у меня такое периодически бывает из-за гормональных изменений
З понеділка на дієті• 12 февраля в 07:51
Автор, ви не хворіли останнім часом. В мене це симптом пневмонії був.
Обращеница• 12 февраля в 07:52
Напишите пожалуйста подробнее, какие именно части тела потеют.
Ато что-то давно вас не было слышно.
Мы уже успели забыть.😁
Ато что-то давно вас не было слышно.
Мы уже успели забыть.😁
На паровозе
• 12 февраля в 07:52
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не
На паровозе
• 12 февраля в 07:53
Ответ дляОбращеница
Ато что-то давно вас не было слышно.
Мы уже успели забыть.😁
Ато что-то давно вас не было слышно.
Мы уже успели забыть.😁
Вы ошиблись
Обращеница• 12 февраля в 07:53
Ответ дляНа паровозе
Была
Так это он вам сказал строчить на Советчице по 10 тем каждый день?
Хороший доктор, дадите контакты?🤣
На паровозе
• 12 февраля в 07:54
Ответ дляОбращеница
Хороший доктор, дадите контакты?🤣
Это моя первая тема. Психиатр выписал АД. Какая связь потливость и психиатр?
Може ще третю?• 12 февраля в 07:56
Ответ дляНа паровозе
Выписал, но Вы не пьете. И толку тогда, что были? Какого Вам еще доктора? Волшебника с волшебной палочкой? Потливость - это одна из рефлекторных физиологических реакций на тревогу.
Обращеница• 12 февраля в 07:56
Ответ дляНа паровозе
Ну если первая, тогда простите.
Возможно это эпидемия какая-то. 😆
На паровозе
• 12 февраля в 07:57
Ответ дляМоже ще третю?
Я пытаюсь настроиться на прием,для меня это не так просто. Сейчас меня больше волнует другой вопрос
Обращеница• 12 февраля в 07:57
Ответ дляНа паровозе
Всемирный заговор рептилоидов? 🤔
На паровозе
• 12 февраля в 07:58
Ответ дляОбращеница
Всемирный заговор рептилоидов? 🤔
Да ну вас!
Ща как дам• 12 февраля в 07:59
Ответ дляНа паровозе
Да ну вас!
Если вас волнует больше потливость - то пейте уже. Связь прямая
Зараз на дієті• 12 февраля в 08:17
Ответ дляОбращеница
Ну если первая, тогда простите.
Возможно это эпидемия какая-то. 😆
Це розповсюджена проблема. В мене також періодично. В кімнаті прохладно, а в мене верх піжами мокрий. Але я тем не створюю.
Чарочка діда• 12 февраля в 11:39
Ответ дляКучМала
У меня так тоже в последнее время.
Одеяло не теплое, скорее всего, а паркое, из синтетики
КучМала• 12 февраля в 15:00
Ответ дляЧарочка діда
Из верблюжьей шерсти.
Может, еще дело в пижаме.