руки_Крюги• 12 февраля в 11:09

Оплата коммунальных, у вас тоже нет за свет?

В моно, приват, нет квитанции оплата света?
У вас тоже так?
Тракторні війська• 12 февраля в 11:10
Є
Незламна• 12 февраля в 11:10
Я в застосунку Ясно плачу
Анна-6444• 12 февраля в 11:11
У меня герцы тоже пришли без света.Первый раз так.Показания даю вовремя.В пумбе счёт есть.
ШобВам_КакНам• 12 февраля в 11:19
Есть . Вчера оплатила на сайте ясно
Фима Собак• 12 февраля в 11:19
Ви б місто писали )
У мене в Харкові є в приваті графа за електрику. В Луцьку вже кілька місяців власниця каже що нема світла в приват24. Я ходжу сплачувати чисто за світло на укрпошту )
Пошаманю• 12 февраля в 11:25
В Привате есть
Кривая спроса• 12 февраля в 11:36
Вы что все первый раз платите? Цкс и коммуналка всегда присылает в начале месяца без света, потом ближе к 15 новую уже со светом. Так уже не первый год.
Бадабум• 12 февраля в 11:48
плачу на сайте ясно- там все есть.
Без образів• 12 февраля в 12:31
Вчера такое прочитала
автор руки_Крюги • 12 февраля в 12:36
Киев
Бабка_в_кедах• 12 февраля в 17:33
Ответ дляруки_Крюги
Киев
не имеет значение. я звонила в поддержку пропади мои услуги, помогли. у них проблема подвязать счет новую услугу... звоните, пусть исправляют
автор руки_Крюги • 12 февраля в 18:37
Ответ дляБабка_в_кедах
В моно звонить?