БезВзяток• 12 февраля в 11:11
Стілець для годування з 4х місяці , горизонтальне положення
Порекомендуйте стілець для годування , щоб можна було використовували , як лежак з 4х місяців в до періоду поикорму.
Дякую!
Україна понад усе!• 12 февраля в 11:17
Навіщо? На ліжку не може спати? Багато які нахиляються, але воно не комфортно
Ласую колобками• 12 февраля в 11:22
peg preggo prima pappa.
Але не годуйте дитину напівлежачи. Сучасні рекомендації кажуть годувати дитину сидячи у себе на руках, якщо ще не сидить, у повністю вертикальному положенні. Це значно знижує ймовірність подавитися.
Ласую колобками• 12 февраля в 11:24
Ответ дляУкраїна понад усе!
Щоб просто використовувати як шезлонг, він вище, краще огляд довше дитині там буде цікаво.
Україна понад усе!• 12 февраля в 11:24
Ответ дляМerida
так не спать, а бодорствовать. как в шезлонге.
он будет там сидеть\лежать в 4 мес?
Ласую колобками• 12 февраля в 11:25
Ответ дляУкраїна понад усе!
он будет там сидеть\лежать в 4 мес?
а в чому проблема?
Україна понад усе!• 12 февраля в 11:28
Ответ дляЛасую колобками
а в чому проблема?
йому треба первертатися, рухатися, а не на одному місці лежати. Краще простелити щось на підлогу і нехай грається. Тимпаче це більш безпечно.
Ласую колобками• 12 февраля в 11:29
Ответ дляБелочкой зови
Зачем? Пустите ребенка на пол и пусть играет.
сам в 4 місяці? Ваша дитина сама довго могла програтися? На животі більше годину сумарно чотирьохмісячна дитина не аитримає, більшість такої гарної опори на руки не має ще. Лежати на спині дивитись в стелю теж не буде.
Україна понад усе!• 12 февраля в 11:29
Ответ дляМerida
да. а почему нет? у вашего ребенка не было шезлонга? а куда вы его клали, когда на кухню готовить, обедать ходили? на руках? зачем?
на полу на коврике лежала. И я не боялась, что свалится и не надо привязвыать.
Ласую колобками• 12 февраля в 11:31
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну так ніхто не буде тримати там довго, 10 хвилин поставити біля сете поки поїси наприклад, дитині цікаво, поспілкуєтесь і назад на підлогу.
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну, весь мир пользуется шезлонгами. в ваших фантазиях - ребенок там живет. но,розачарую. это одно из мест для бодорствования. в кроватке спим. играем на диване, полу, шезлонге.
вы и автокресло не использовли? там же скрюченные как в коконе лежат.
Україна понад усе!• 12 февраля в 11:32
Ответ дляЛасую колобками
ну хіба що на 10. все рівно стілець купувати будуть пізно чи рано.
Ласую колобками• 12 февраля в 11:33
Ответ дляУкраїна понад усе!
чудово насправді, я б теж так робила але дитина кричала як тільки я відійду на хвилину і не граюся з ним. Діти різні, деякі потребують просто більше уваги. Добре що є девайси яки трохи хоч можуть полегшити ситуацію.
Україна понад усе!• 12 февраля в 11:34
Ответ дляМerida
нет, первый ребенок лежал в нем максимум 5 минут. Поэтому я посчитала это бесполезной штуковиной и продала.
Ласую колобками• 12 февраля в 11:40
Ответ дляУкраїна понад усе!
може Ви пізно купили просто, або невдалий шезлонг. Їм важко вгодити.
Ответ дляУкраїна понад усе!
видите, все дети разные. я сына перекладывала в шезлонг сразу после пробуждения. потому что кровать - это для сна. лежал себе, пока я чем-то занята была.
Качель-шезлонг Эль Камино EMMA
Очень странный поставщик, не удалось найти этот шезлонг таки со столиком в комплекте, как на коробке.
Но тем не менее вещь оказалась полезной. Как качель почти не использовала, не зашло малышке, а вот шезлонг как раз использовала и для прикорма (у него несколько положений спинки), и для отвлечения ребенка, чтоб поесть самой. Можно ставить подножки, чтоб не шатался.
И в ванную иногда беру с собой, чтоб голову помыть)
БезВзяток
• 12 февраля в 11:47
Ответ дляБелочкой зови
На полу прохладно, например на кухне кровати нет 😄 Куда мне ребенка ложить ?
Кухня не то место, куда можно ложить на пол
Белочкой зови• 12 февраля в 11:59
Ответ дляЛасую колобками
Мои оба играли на полу. Это безопасно, падать некуда. Использовали коврики с дугами - тогда не надо просто смотреть в потолок, не скучно.
О каком самостоятельном часе может идти речь с таким маленьким ребенком? Он должен быть под присмотром и в постоянном контакте со взрослыми. Поиграл 5-15 минут - взяли на ручки. Переодеть, покормить, просто поообнимать. Потом можно снова на пол к игрушкам.
Белочкой зови• 12 февраля в 12:01
Ответ дляБезВзяток
У меня на полу в кухне термоковрик. Удобно.
БезВзяток
• 12 февраля в 12:42
Ответ дляБелочкой зови
Полезло с размером Кухни ))
Мы не можем себе позволить коврик на кухне , он занимает много места .
Да и для того, чтоб маме покушать или быстренько приготовить еду, лучше подойдет стульчик .
Вы немножечко не внимательно читали вопрос, он был о том какой стульчик лучше выбрать ? А не какие альтернативы нахождения ребенка на кухне
БезВзяток
• 12 февраля в 12:43
Ответ дляУкраїна понад усе!
Де ви знайшли в моєму питанні слово «спати»?
БезВзяток
• 12 февраля в 12:45
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я дякую вам за вашу думку «я же мать, мне лучше знать», але вона не стосується мого питання .
БезВзяток
• 13 февраля в 00:13
Ответ дляТочу ляси
А чому ви прикорм з 4 місяців починаєте, а не з 6?
Я уточнила , що хочу використовувати зараз як лежак, а в майбутньому, коли почнеться прикорм-як стільчик для годування .
У вас є що додати по темі вибору стільця ?
Чи ви тільки зайшли дати рекомендації щодо майбутнього прикорму?