Файна_зупка• Изменено сегодня в 05:49

Здесь есть люди из дома, в котором отель Гранд Кристер , Киев

У меня вопрос:как вы живете с их работающим генератором? Это ж ад конченный. Мы были у знакомых недалеко пару дней , вибрация фиг знает куда идет, тк генератор громадный, они его прячут, но жители должны знать. Вы жаловались? Я за несколько домов эту вибрацию слышала, это ж пытка…лежишь в кровати и постоянный гул, никакая нервная система не выдержит
Люблю ВалЄру• сегодня в 05:52
Вы как Мать Тереза, за каждого душа болит
автор Файна_зупка • сегодня в 05:53
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да че за каждого, я лично ощутила. Может людям помочь, у меня видео есть, мы отследили. Просто интересно, кто-то пытался решить ситуацию.
Люблю ВалЄру• сегодня в 05:56
Ответ дляФайна_зупка
Думаю вряд ли сейчас это можно решить. Это же бизнес, который и так сейчас в убытках. Без генератора только закрывать
автор Файна_зупка • сегодня в 05:59
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну это не должно волновать жителей, которые страдают каждый день от этого, это не шутки, здоровье знаете как вибрацией подрывается? Это как гребанное нквд с каплей воды.
И это запрещено. Пускай переносят отель /генератор в лес и ведут бизнес.
Люблю ВалЄру• сегодня в 06:04
Ответ дляФайна_зупка
С тавим должно государство помогать. Они же когда открывались, не рассчитывали на такой форс-мажор как война.
Хочу наколоти губи• сегодня в 06:37
Ответ дляФайна_зупка
А кому еще мешает эта вибрация? Вашим друзьям тоже? Или только вам?