Я такая наивная• 12 февраля в 11:36
Нет организованности и структуры в жизни
Во всех делах какой-то хаос
нет конкретики, что я буду делать: 1,2,3...все как-то на бегу. то я отдыхаю, ничего не делаю, то горит все
а когда спокойно я не могу распланировать свой день и жизнь чтобы не было этих хаотичных дел потом
не знаю, как организовать свою жизнь
175см55кг19лет (она)• 12 февраля в 11:40
чат дпт поможет
но вообще пока на советчице отдыхаете ниче не наладится
ШобВам_КакНам• 12 февраля в 11:43
То же самое, причем если у меня 2-3 свободных часа, я не отдыхаю, а у меня какие-то панические мысли что делать, какие дела подвисли, а может занять тем, этим, в итоге 2 часа в этих мыслях
ШобВам_КакНам• 12 февраля в 11:44
Ответ для175см55кг19лет (она)
чат дпт поможет
Чат gpt меня только хвалит и говорит что я и так дофига делаю)
У него не бывает критики)
Я такая наивная
• 12 февраля в 11:45
Ответ дляШобВам_КакНам
аналогично
у меня бывает и когда сплю думаю, накануне важных встреч\дел, как бы не подготовилась нормально или еще чего, все в голову лезет, по итогу и не подготовилась и не отдохнула
Яжемать Мне можно• 12 февраля в 11:45
Мы не рождаемся с навыками, мы их развиваем в течение жизни.
Начните с посильных целей , запланировал - сделал
Ответ дляЯ такая наивная
аналогично
Может у вас повышенная тревожность , навязчивые мысли и подобное?
Тогда это психологический аспект
ШобВам_КакНам• 12 февраля в 11:47
Ответ дляЯ такая наивная
аналогично
Да, понимаю. Либо весь вечер планировала вечером расслабиться, сделать маску для волос, лица, в итоге вечером мне кажется, что от масок я получу удовольствие только если будет порядок в шкафу в моих духах или белье🤪
Наверно это невроз
175см55кг19лет (она)• 12 февраля в 11:48
Ответ дляШобВам_КакНам
У него не бывает критики)
он план поможет составить
Стріляний птах• 12 февраля в 11:49
Ответ дляШобВам_КакНам
Наверно это невроз
Потому что действие помогает успокаивать мозг. Поэтому вы выбираете порядок в шкафу, а не маску
ШобВам_КакНам• 12 февраля в 11:49
Ответ для175см55кг19лет (она)
он план поможет составить
Ну он составляет план из того, что ему о себе рассказываешь, о своей же рутине, при этом я пишу чат, я не успею столько сделать утром. Он - ну ок, тогда расслабься и ничего не делай, иногда это важнее))
Яжемать Мне можно• 12 февраля в 11:51
Ответ дляШобВам_КакНам
Плохой он мотивационнный коуч, короче:))
Я такая наивная
• 12 февраля в 11:51
Ответ дляШобВам_КакНам
потому что ему все равно по сути)
ШобВам_КакНам• 12 февраля в 11:52
Ответ дляСтріляний птах
Ага)
Психолог говорит это ещё и чувство контроля дает)
Я никогда не думала об этом, оказывается большинству людей нужно это чувство контроля и предугадывания, как говорят что маленьким детям нужен режим тогда они спокойнее, так и взрослым точно так же.
И все эти утренние ритуалы, походы в спортзал, к косметологу регулярные, это больше о чувстве контроля над своей жизнью. Я просто полезла в дебри психологии в последне время с чатом и психологом))
ШобВам_КакНам• 12 февраля в 11:52
Ответ дляЯжемать Мне можно
Чат точно, он всегда хороший полицейский))
ШобВам_КакНам• 12 февраля в 11:53
Ответ дляЯ такая наивная
потому что ему все равно по сути)
Ну как бы логично))
Бринзолетта• 12 февраля в 11:54
Ответ дляШобВам_КакНам
Это называется прокрастинация
Единорог помог• 12 февраля в 11:58
Ответ дляШобВам_КакНам
Наверно это невроз
Аналогично, сходить в душ после того как приготовить еду, убрать кухню, что бы потом было в кайф. В итоге в душ уже волокусь насильно, без кайфа.
ШобВам_КакНам• 12 февраля в 12:00
Ответ дляБринзолетта
Это называется прокрастинация
Я в курсе, пробовала читать книги на эту тему, не зашли, начали работать с психологом. Причем тревожность эта появилась лишь с рождением ребенка, покосилась моя идеальная картинка жизни из-за нехватки времени и началось)