Бибер-анонимер• 11 марта 2014
Покупатель с нулевым рейтингом, и оценка
Добрый день,покупатель с нулевым рейтингом не может выставить оценку,
говорит " мне сайт отказывает в доступе!пишет,что у меня слишком маленький рейтинг" в чем причина кто знает?
Грейс Гадж• 11 марта 2014
это он у Вас в гостевой пытается написать. Объясните человеку, где ставить отзыв
Бибер-анонимер
• 11 марта 2014
Да в покупателях есть.Выяснили,не выставляется потому, что в гостевой пытается оставить отзыв.