Анонім-ка• 12 февраля в 14:02
Рак простати
Девочки ,очень прошу подскажите ,может у кого родные или близкие люди болели этой заразой !!Где лечили ,как лечили и возможно ли вылечить и жить дальше ?Операция ,где делали )ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ🙏
Тень льва• 12 февраля в 14:04
в Израиле сотруднику на работе успешно прооперировали, уже больше 10 лет прошло
Ниф_ниф• 12 февраля в 14:06
Лікуватись - тільки у профільному закладі. Прогноз залежить від типу раку і стадії. Спочатку обов´язково консультація клінічного онколога -ДО консультації хірурга.
Вумна, аж страшно• 12 февраля в 14:13
Он вялотекущий, не паникуйте с ним до глубокой старости можно прожить. Был у моего мужа деда - умер в 90 лет от сердца, а рак был 30 лет
Krupalex1979• 12 февраля в 14:14
Доброго дня!
Був у Батька в свій час. Оперувався в Інституті Урології, Київ, Зав відділеням Соснін фамілія. Повезло що вчасно діагносутвали, ПСА приблизно було 17-18. Метастази не вийшли за простату. То видалили простату і по біопсіі було далі чисто. Неприємно було, післяопераційеий період довгий відносно, постійно в памперсі перший рік потім привик якось адаптувався. У іншого знайомого теж було. Йому простату не видаляли тільки пухлину і чистили то через пару років знову виросла але вже з метастазами в кістки. Про інститут скажу що там тєкучка велика, особо панькаться не будуть. Тоді 2019-2020 рік операція коштувала приблизно 80-100т.
1. Аналіз ПСА (вільний, загальний)
2. МРТ чм КТ (не пом’ятаю точно) простати з контрастом. (Бажано М24)
3. Біопсія простати (бажано під наркозом, дуже болюча процедура)
4. Паралельно шукати лікаря хто буде займатись.
1. Аналіз ПСА (вільний, загальний)
120-120-120 (не худею)• 12 февраля в 14:16
У моего свёкра обнаружили не на первой стадии..говорили ему пару месяцев осталось,но вылечили
Был рецидив,но опять вылечили..ему за 60
Лечили в Германии в обычной клинике..он местный
Krupalex1979• 12 февраля в 14:20
1. ХирургУрологИнстУролКиев СоснинНиколДмитр
+380 (66) 144 71 00
2. Витрук Юрий
Уролог Киев Рак центр (так же есть своя клиника)
+380 (50) 673 20 82
3. Медиком, Уролог, Зав. Отделением
Саввин Константин Эдуардович
Из опыта я бы выбирал или Витрук или Саввин
Удачи Вам!!!
+380 (66) 144 71 00
2. Витрук Юрий
+380 (50) 673 20 82
3. Медиком, Уролог, Зав. Отделением
Саввин Константин Эдуардович
Удачи Вам!!!
Вся така шо куди там• 12 февраля в 14:27
Врач онколог сказал, что рак простаты, если не запущен,то не надо его оперировать !! 80% мужчин умирают в преклонном возрасте и не знают что у них был рак простаты
Как здесь написали-реабилитация после операции очень долгая,очень проблемная и непредсказуемая!
Муж принял несколько сеансов радиоволновой терапии при онко простаты.Никаких последствий и ощущений!
Автор ,если стадия не последняя ,не делайте операцию.Я написала из личного опыта
Вся така шо куди там• 12 февраля в 14:28
Ответ дляВумна, аж страшно
Вы всё правильно написали
Вся така шо куди там• 12 февраля в 14:29
Ответ дляKrupalex1979
Доброго дня!
1. Аналіз ПСА (вільний, загальний)
КТ контрастом.МРТ простаты не делают
Анонім-ка
• 12 февраля в 14:43
Тяжело ходить в туалет по маленькому ,болит низ живота и поясница ,в прошлом году делал ПСА -был 1,4
Анонім-ка
• 12 февраля в 14:45
В пятницу идет на Трузи и будет точный диагноз -я нервничаю ,перечила все ,наплакалась (((((Дай Бог чтобы не подтвердилось ,я молю Бога!!!!
Відповів всім• 12 февраля в 15:09
Ответ дляАнонім-ка
Так еще и диагноза нет. Не паникуйте. Может просто аденома простаты. Сейчас сдавали ПСА? Рак простаты хорошо поддается лечению.
Могу порекомендовать онкобольницу на Верховинной.
Вся така шо куди там• 12 февраля в 15:21
Ответ дляАнонім-ка
Так вы ещё точно и диагноз не знаете?
Анонім-ка
• 12 февраля в 16:34
Спасибо,всем вам девочки за поддержку -вы лучшие !Узнаю результаты ,напишу ,но нервы уже не на месте ((((
Анонім-ка
• 12 февраля в 18:16
Ответ дляВідповів всім
А к кому посоветуете обратиться там ,подскажите ,?