Мочалкин блюз• 12 февраля 2025
Кто делал инсеминацию ?
Результат успешный ? Где делали ? Кого можете порекомендовать ?
Ms. Доброта• 12 февраля 2025
Делала дважды. Деньги на ветер. Из ’коллег’ по долгому пути к беременности не знаю никого, кому помогло бы. Или сами все же смогли после лечения (или когда расслабились), или эко.
Сіточка• 12 февраля 2025
Делала один раз просто для того чтоб поставить галочку перед ЭКО ’я сделала все что могла’. Не получилось.
ЭКО+икси - удача с первого раза
Кукусикиииииии• 12 февраля 2025
Результативность крайне низкая, не стоит. Это я вам как врач пишу, давно вменяемые врачи отказались от этой процедуры
Пукимончиг• 12 февраля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
То в Украине такие ’врачи’ и протоколы.
2 инсеминации заграницей - 2 беременности. До этого 7 лет не беременела.
Кукусикиииииии• 12 февраля 2025
Ответ дляПукимончиг
То в Украине такие ’врачи’ и протоколы.
И какая ж причина бесплодия у вас?
Пукимончиг• 12 февраля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
И какая ж причина бесплодия у вас?
Выявленная - мужской фактор, морфология 3%. У меня ничего не нашли. Но я тоже не беременела с предыдущим мужчиной, не предохраняясь.
И? В Украине это вообще считается безнадёжно для инсеменации, правда же? Такие вот специалисты)
А ещё, во время беременности, мой украинский эндокринолог онлайн верещала, что срочно надо делать аборт, когда у меня вдруг начался сильнейший тиреотоксикоз.
А местный сказал - спокойно, все сейчас поправим. И поправил. Без каких либо последствий для ребёнка.
Так что вот это ваше ’я вам как врач пишу’, ну такое)
Кукусикиииииии• 12 февраля 2025
Ну, да, конечно, все украинские врачи неучи, да здравствует европейская медицина.а зачем же вы консультировались в Украине, если так все отлично.
Пукимончиг• 13 февраля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Правда глаза ест?
Может и не неучи, а коновалы, не знаю. Сразу ЭКО, аборты, зачем обходится полумерами, правда?
Медицина не европейская, а американская. Консультировалась по привычке, пока не разобралась ху из ху)
Кукусикиииииии• 13 февраля 2025
Ответ дляПукимончиг
Правда глаза ест?
Летять хамите, зачем, вы от этого лучше не станете