Полуничка• 12 февраля в 15:32
Почему люди не понимают тех,кто хочет добиться успеха?
У примеру, если человек работает простым рабочим,но мечтает об успехе. Почему все считают что у него этого не будет и говорят,что его судьба всю жизнь быть простым рабочим ? Почему так?
Вічний двигун• 12 февраля в 16:01
Ответ дляПолуничка
Или вот когда девушка хочет замуж за богатого,то тоже зачастую все не понимают ее и смеются.
Ну, хочет. И что дальше? Сколько лет она уже хочет, а богатые на Поршах обгоняют маршрутку, в которой она едет?
Додаю напруги• 12 февраля в 16:01
Ответ длямадам Везувий
Прастітутка - це успіх? Щось новеньке. Завжди це було дно.
онли не только я знаю одну-за год квартиру купила в Киевеи зубы
зубы делала ей я, 33 годп , подсобралась ,занялась
Броніки для Моніки• 12 февраля в 16:02
Сколько вам лет?
Бедность передаётся по наследству, увы, но селф мейд люди тоже есть. У вас такая постановка вопроса и манера изложения, что оптимизма не вызывает. Подняться на ступень выше по социальной лестнице это не просто. Может вы воздушные замки строите и вам дают это понять? Об успехе мечтает каждый, врядли вас не понимают. Скорее насмешку может вызывать ожидание успеха без предпосылок для него.
Бандитка Сью• 12 февраля в 16:03
Ответ дляПолуничка
Почему-то многие считают ,если человек внешне простой и родился в простой семье то тоже будет всегда нищим и простым
У меня так думают про сына моего старшего его друзья.. но ему только 20, работает простым сборщиком на складе.. но отложил деньги и начал разбираться в крипте по ночам, ещё и универ заканчивает в этом году, дистанционно.. я считаю что люди родившиеся в простых семьях, наоборот стремятся к лучшей жизни. Я в него верю, он точно выкарабкается. Сегодня к примеру за 30 минут заработал 110 баксов.. мне нужно дней 5 поработать за такие деньги.
мадам Везувий• 12 февраля в 16:03
Ответ дляДодаю напруги
Неважливо що вона купила. Це дно. Прастітутка це найнижчий клас, кілька поверхами нижче за касира.
Ручки-Крючки• 12 февраля в 16:04
Ответ дляРоздратована шкіра
Смотря как хочет добиться этого успеха.Если идёт по головам,не считаясь с окружающими,то ещё и ненавидеть будут.
Да никуда он скорее всего не идет. Так, под пиво мечтает, как бы он ’ух’, если бы не (не та семья попалась, не выучил язык, не хочется осваивать что-то новое). Кстати, обычно ’идущие по головам’ и достигают своей цели. Печально но факт...
Наполеон Бонапарт• 12 февраля в 16:06
Дивлячись в якій сфері він працює. Чоловік присвятив своє життя роботі. Ніби і ріст карʼєрний, але керівництво зняло премії бо війна, змушений шукати іншу роботу щоб вижити. Вже й не знаємо, що роботи.
Будьте так ласкаві• 12 февраля в 16:11
Ответ дляПолуничка
Это типа гадалки и экстрасенсы?
Та разные кармологи, астрологи, регрессологи, психологи, нумерологи....
Лялькодзьоб• 12 февраля в 16:13
Кто говорит всем ? людям все равно на других и на их успех , чем быстрее это люди поймут тем счастливее они будут и наконец забудут , что люди скажут
Клептоманка• 12 февраля в 16:18
Ответ дляПолуничка
Старается,но пока не получается.
Дурак думкою багатіє (с)
Клептоманка• 12 февраля в 16:20
Ответ дляПолуничка
Мужчину судят по делам, а не по трепле языком.
Станет олигархом - все поверят, что он не простоВася.
дякую аж підскакую• 12 февраля в 16:21
Ответ дляПолуничка
Останавливает только то,что это как бы не законно и родители против будут(( Разве что,если втихаря.
А вы до сих пор зависимы от мнения родителей?
Клептоманка• 12 февраля в 16:23
Ответ дляПолуничка
Надо быть тупой курицей, чтоб это всем озвучивать, еще и с понтами.
Надо молча составить план и реализовать.
Тогда все её поймут и не будут смеяться над зачуханкой с раскатанной губой.
дякую аж підскакую• 12 февраля в 16:24
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я думала это автор не про себя, а например про мужа. Верит в успех, а все остальные говорят ’вася, брось страдать фигней и иди мусор что ли выкинь или сливной бачок почини’
Возможно так и есть
У меня вызывает недоумение, зачем такое распространять? Чтобы что?
Например, пойти учиться, чтобы получить повышение. Человек рассчитывает получить одобрение, ободрение. Но вместе с этим получит еще и зависть или неодобрение от окружающих. Распространяя такую информацию, пусть будет готовым к тому что может получить любой фидбек)
А вообще я за то, что не распространяться о своих планах и намерениях
Клептоманка• 12 февраля в 16:24
Ответ дляПолуничка
Так а не повышают в должности и зарплате при всем старании((
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала
Клептоманка• 12 февраля в 16:25
Ответ дляПолуничка
И кстати,сидеть на шее можно и у нищего парня.
Сухари с ним напополам сушить или мивину запаривать?
Ніколи не збрешу• 12 февраля в 16:27
Ответ дляПолуничка
Не слушает чужого мнения ,делает всегда все по-своему.
Правильно делает.
Ручки-Крючки• 12 февраля в 16:29
Ответ дляКлептоманка
Значит надо менять колхоз. И в новом колхозе никому не рассказывать, что вы лошадь
Клептоманка• 12 февраля в 16:30
Ответ дляРучки-Крючки
Это совет автору темы про пахающего рабочего и царевну-лягушку, ожидающую царевича на болоте )))
Пишна молодиця• 12 февраля в 16:37
Є такий ефект відра із крабами, почитайте про що це. Дуже багато людей живуть саме в такому оточенні і особисто самі є тим крабом, який не намагається вилізти із відра і тягне тих хто намагається. А ще, звісно, легше досягати успіху людині із родини з високим рівнем життя, аніж із бідноти. І це не лише завдяки грошам, там комплекс переваг - освіта, можливості, здоровʼя, кругозір, оточення, впевненість в собі, обмежуючи установки і т.д.
кураГАЛЯ• 12 февраля в 16:45
Ответ длямадам Везувий
Якщо в бідній сімї народилось розумна дитина, то завжди знайдуться люди, що витягнуть цю дитину на рівень вищий за батьків.
Не факт. Для неї ця зустріч з потрібними людьми не гарантована, в своє чергу народитись в заможні родини це вже успіх.
кураГАЛЯ• 12 февраля в 16:47
Ответ дляПишна молодиця
Сто відсотків. Старт, оточення, виховання все має вплив.
кураГАЛЯ• 12 февраля в 16:49
Ответ дляРучки-Крючки
Але факт незмінний, лошадь не стане жінкою голови колгоспу. Для коняк і робота коняча і пара кінь.
Штора с кисточкой• 12 февраля в 17:41
Ответ дляПолуничка
А как успехи у него после такого поведения? ’Ну...он очень старается, верит в свою мечту, идет на зов сердца, но нему не везет’, наверное, да?
Полуничка
• 12 февраля в 18:19
Ответ дляШтора с кисточкой
Да,так и есть
Смайлик• 12 февраля в 20:46
Ответ дляПовітруля
А что он делает чтобы не быть простым рабочим?
Не думаю, що це якось стосується оточуючих
Смайлик• 12 февраля в 20:47
Просто більшість людей настільки не вірить в себе, що звісно ж вони не вірять, що в інших щось вийде.
Треба просто навчитися не зважати на сторонню думку і йти до своєї мети.
Все буде• 12 февраля в 21:48
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы можете тоже пойти поработать. а не только на мужа надеяться.
Клин_Кляйн• 13 февраля в 10:03
Ответ дляБудьте так ласкаві
Нет, но эту тему исследую, тоже хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Этим все сказано. Пока вы верите в эту ересь, вы успешной не будете. Исследуйте лучше : как достичь успеха, как избавиться от лени и т.д.
Будьте так ласкаві• 13 февраля в 12:31
Ответ дляКлин_Кляйн
Это и исследую))